представьте что вы животное

Crow Ученик (238), закрыт 16 лет назад
..и вас хотят убить что бы вы сделали на их месте.. задумайтесь...
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2011) 16 лет назад
Животный инстинкт подсказал бы!
Мария Пила Мастер (1819) 16 лет назад
Именно поэтому я и вегетарианка.
Бастет Мастер (1836) 16 лет назад

Дорого продала бы свою жизнь.
Наталья Михайловна Мудрец (13702) 16 лет назад
Не трогают меня нисколько ваши гринписовские рассуждения. Человек по природе своей хищник, охотник, добытчик. Это закон жизни - сильный убивает слабого. Вы же не осуждаете львов в саванне, которые убивают антилоп? Человек - тоже животное и зачастую человек убивает человека.
КАСАТКА Мудрец (14888) 16 лет назад
зверюшки чувствуют опасные места (другие уже вымерли) , они или уходят из зоны или дают отпор.. .
а как красиво маленькая кошка может блефовать перед здоровенной псиной!! !
людям есть чему у них поучиться!
Jodi Мастер (2369) 16 лет назад
я человек.. . и я бы поубивала бы всех браконьеров.. . только жаль закон будет не на моей стороне!
М Григ Мастер (1802) 16 лет назад
не могу задуматься! Я ВЕДЬ ЖИВОТНОЕ! у меня только элементарная (!) рассудочная деятельность!
OnE liTTle mySteRY Мудрец (11295) 16 лет назад
я уже задумывалась.... я бы всех таких "людей" поубивала
Пользователь удален Гуру (3650) 16 лет назад
я была бы супер ядовытым животным, да пусть меня съедят, но.. сами они долго не протянут
Пользователь удален Ученик (149) 16 лет назад
нужно сопротивляться до последнего и как можно дороже продать свою жизнь. хотя так делают не только животные, это инстинкт любого живого существа