Бло ли у вас такое что встречались, потом расходились - а потом опять хочется встречаться, хоть и понимаешь что потом

Евгений Л Мудрец (16455), закрыт 16 лет назад
опять разойдетесь?
Лучший ответ
Мария Малышева Профи (527) 16 лет назад
было! надо просто набраться сил и поставить жирную точку потому что от таких отношений ничего хорошего не получится
Остальные ответы
Михаил Киселев Мыслитель (8120) 16 лет назад
Задолбала она меня уже. Сама бросила а сейчас названивает.
lucinemusic@list.ru Знаток (271) 16 лет назад
moy toje sdelal tak chtob ya yego brosila a shas xochet obratno, no ne znayu kak bity, chto to slomalosy bolyshe ne mogu doveryat... a lyublyu ...