Люди! Я чего-то недопонимаю...

Пользователь удален Гуру (3495), закрыт 16 лет назад
А Гендальфов действительно два, или у него раздвоение личности?
Дополнен 16 лет назад
Я имею в виду двух чуваков с проекта (а может быть одного?)
Лучший ответ
Тунгусский Питон™ Гений (66577) 16 лет назад
тот, что ЗлойНах - настоящий, а другой - ИдущийНах - не настоящий, резиновый наверно...)
Остальные ответы
Spark Гуру (4396) 16 лет назад
------А кто знает...)))))))))) Но лучше в это не соваться.. а то превратит в кого-нить....
lenivei_garik Профи (995) 16 лет назад
нет, это просто злая шетка твоего воображения....
алексей малков Мыслитель (5332) 16 лет назад
да--один в обычном фильме, А второй--из Гоблинского перевода!
Светуля Профи (981) 16 лет назад
По ходу дела там 2 чувака, и они очень похожи друг на друга:)
Jane Angelik Оракул (85459) 16 лет назад
Гендальфоф 3. Из них один настоящий и 2 дибила.
Vampire Lover Просветленный (28136) 16 лет назад
Да ты не удивляйся, тут клонов много, зато УРОД за этим стоит один!!!!