Совершила глупость........

Пользователь удален Знаток (432), закрыт 17 лет назад
я дружила с парнем........секса не было, но он хотел.....он начал отдоляться, я открыла себе другой ящик в инете, и познакомилась с ним в облике другой девушки, он сразу откликнулся......дал свой телефон теперь ждет звонка.....я же не могу позвонить это же я......а он ко мне не приходит........а я скучаюююю....
ВОПРОС: действительно ли всё дело в сексе.......???????может еслиб я не ломалась он был бы со мной сейчас?????? :(
Лучший ответ
Остальные ответы
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
Да дай ты ему один раз что б отцепилсЯ :)
Наглая кошка Мастер (1374) 17 лет назад
Зря переживаешь.. . Отдалась бы, ещё быстрее бросил бы...
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
запомни на всю жизнь: ни одни отношения не строятся на лжи.

Да, секс играет большую роль. Но если хочешь спать с ним только для того, чтоб он не ушёл-лучше не надо.
Займись сексом тогда, когда сама захочешь партнёра.
Katika Профи (963) 17 лет назад
Глупость совершила - теперь может думать научишься!
алиса красивая Мастер (1881) 17 лет назад
дело не в сексе!!! поверь проверено. ты бы с ним переспала он тебя через некоторое время бросил бы всеравно
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 17 лет назад
возможно !!!может для него это оскарбление....
Майкл Просветленный (38447) 17 лет назад
Если ему нужен только секс, задумайся, а надо ли это тебе?
СПАРТАК лучший --зенит говно Профи (645) 17 лет назад
Если ему нужен только секс…………. То тебе не нужен он!!!!
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
zabud ego!!sma rassudi !esli ti xo44esh tolko sexaa!duamyu net aa on da!taK 4to zabud!!!ne sovetuyu naydesh drugogo!!pover)))ya te slovo govoryu!
Pahan Sapa Гуру (2530) 17 лет назад
Значит ты ему и интересна только в плане секса.
Алена Савельева Мастер (1005) 17 лет назад
если ты ему нужна только для секса,то подумай,он действительнл тот человек который тебе нужен?мне кажется,что в таком случае он тебя не достин
Влад Гуру (4899) 17 лет назад
просто он с тобой встречался ради секса, но не стобой
МИНИПУТ Мастер (1560) 17 лет назад
Без секса конечно можно.
Только с ним всё как бы в разных тонах расцвечивается.
Ты принадлежишь только себе.
Если есть желание то попробовать всё таки стоит.
ПВП Мастер (1091) 17 лет назад
Все зависит от ситуации, если ты девочка то давать из жалости незя!
Первый секс когда 100 % уверена! А если нет так наоборот чего выеживатся, если конечно он нравится тебе.
Угонщица Мастер (1247) 17 лет назад
Ну был бы. Ты уже сделала выбор, зачем себя мучить?!
Dennis Мастер (1070) 17 лет назад
он бы и после этого с тобой не был...
Frozen Гуру (3062) 17 лет назад
Секс в отношениях не главное,это скорее удовлетворение потребностей.Но если не в терпеж а ты не даееш он переспит с другой и вернется к тебе или не вернется но это уже как говорится другая история
Anastacia V Профи (658) 17 лет назад
Правильно делала, что не ломалась. Такое ощущение, что ему повод нужен был тебя бролсить.
И нет ничего глупее, чем удерживать парня сексом. Так пропасть между вами становится еще шире и глубже.