Мужчины ответьте мне. Чем больше сил вы тратите на нас, тем слаще ваша победа ???

Татка Оракул (51380), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Sadovnikov Просветленный (29814) 16 лет назад
Над кем победа, Танечка? Опять какие-то военные термины пошли.. . Да не должен мужчина с женщиной воевать! Любить он ее должен, и боготворить...
Остальные ответы
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 16 лет назад
а мона я отвечу?? ?
я не мужчина!! !
ну и поКуй!! !
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
Бред сивой кобылы.. . зачем тратить силы когда вас вон сколько страдающих от недоёба барышень...
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
это несомненно, дольше мучай их, будут счастливей
Александр Кавера Знаток (413) 16 лет назад
Если о сексе, то чем легче ты получишь, то что тебе нужно - ТЕМ слаще победа,
а затрачивать усилия только для койки -ГЕМОРР,

да и затраченные усилия иногда совсем не ценят. а вот если начинаешь игнорить -то это сразу вызывает интерес
Игорь Гуру (3112) 16 лет назад
Если отвечать философски, то женщин нужно завоёвывать всегда (каждый день), т. е. окончательной победы не будет. Но к ней надо стремиться!
Виктор Шандоров Мыслитель (9518) 16 лет назад
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. Поэтому хочет он женщины как самой опасной игрушки. (Ф. Ницше)