Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу форд фокус

Знаток (293), закрыт 11 лет назад
что можете сказать хорошего про эту машину?
Лучший ответ
отличный выбор! я тоже такую покупаю )))
Остальные ответы
Хоть и цена приемлима, но дерьмо, пластмасса
да! машинка не плохая! я тоже хочу но пока не могу купить!
Хочу мерседес, но не имею возможности. Могу купить козу но не имею желания!
Вполне. Не так плоха, как принято считать.

Нет смысла брать мощные двиги... даже 2.0 туповат, а стоит намного дороже...

Климат глючит, бывает... т.е. кондей предпочтительнее. Музыка фиговая. Колеса на 17" у Ghia... очень дорогая потом резина получается... Порой вибрирует весь салон- трещит обивка.

Комфортный, солидный. Хорошая сигнализация штатная. Высокая посадка. Легкий в управлении. Легко будет продать.

В целом вполне...
так в чём проблема :) пойди да купи
через пару годков могут быть фокусы с подвеской
Прекрасный дизайн у трехдверки. Но на заводе во Всеволожске ставят на совершенно законных основаниях на эту модель нашу резину. И она сразу превращается в тряпку. Приходится ставить что-то надёжное, Пирелли, например. Зайди на сайт Эхо Москвы, выясни, когда прямой эфир у Александра Пикуленко и задай ему вопрос. Или напиши, может быть ответит. Это самый квалифицированный специалист в области автомобилей, бывший гонщик-испытатель,и знает обо всех автомобилях буквально всё. Правда, женщин-водителей не любит, учти это и не умничай, найди верный тон вопроса. Успеха!
Хорофенькая мафынка, особенно второй в хэчбэке....
но я себе буду покупать Фьюжн....он повыше малясь...
Совсем недавно разговаривала в сервисе на эту тему.. в общем ситуация такая, фокус 2 оч. своеобразная машина (в полне возможно что это связано с Питерской сборкой) прежде чем завести ее нужно ГРЕТЬ! а это все таки не дизель и не зима.. скажу одно несколько хозяев этого нового чуда пока не разобрались в своих ощющениях.. фокус мне тоже нравится... но возьму пожалуй американца или если повезет европейца.. нашего пока не стоит брать
бери фокус 2 и радуйся
Похожие вопросы
Также спрашивают