здравствуйте. Собираемся купить газовую плиту (нержавейку) . Размеры 50на60. Что посоветуете?

Анастасия Ярыгина Ученик (126), закрыт 16 лет назад
здравствуйте. Собираемся купить газовую плиту (нержавейку) . Размеры 50на60. Что посоветуете?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (156) 16 лет назад
Газ .плиту индезит. Газ поверхность, духовка электро. Муж у меня директор сервисного центра. Он плохое не посоветует. У нас такая дома.
Остальные ответы
Тараксокум Мастер (2425) 16 лет назад
Если финансы позволяют - Бош, а если не очень - Гарения.