Доброй всем ночки! Может кто подскажет мне !?

Sergun4ik Ученик (186), закрыт 16 лет назад
Приснился мне сон, то что жена изменяет, но не с парнем, а сдевушкой. Я это всё увидел ( картину репина ) ,она меня тоже увидела, ничего друг другу не сказав, я ушол. Причом в каридоре стояло много народу, и смотрели на мою реакцию, что произойдёт дальше. ( Ощущения как будто они знали про это - то что изменяет. К чему бы это ???
Лучший ответ
Alexsandra Neumann Гений (65572) 16 лет назад
ОТ ДУРНЫХ CНОВИДЕНИЙ.

Говорят перед сном.

"Да пребудет во снах моих радость,
Как пребывает церковь с народом. Аминь. "

(После "аминь" всегда нужно перекреститься) .

Остальные ответы
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 16 лет назад
стыдно тебе будет за какие-то действия или поступки жены... (не за такие))))) , но все обойдется.... к лучшему...