Уходя от любимого человека - это что? Для него же самого? Зачем??

Елена Мудрец (11474), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
stella stella Гений (59253) 16 лет назад
prosto nujno....ili on poimet....4to on nepraw....esli net....sna4it ne sudba....
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92879) 16 лет назад
Ничто не вечно, и любовь тоже. Все приходит, и все уходит. В этом нет вины или беды - просто закон природы ...
NN Мудрец (15444) 16 лет назад
Перспектив в отношениях не видно (((
понимает, что рано или поздно все равно отношения закончатся, наверное ((((( Лучше - раньше (((