Мужчины, кого вы выбирете: красивую, умную или здоровую?

Marina Мастер (1295), закрыт 17 лет назад
4Й ВАРИАНТ: ИЛИ БОГАТУЮ?
Лучший ответ
похож, но не тот Просветленный (23248) 17 лет назад
здоровая красивая дура - лучше, чем умная больная уродина! :)))
Остальные ответы
Алексей Гуру (3183) 17 лет назад
всех четверых!
главное, чтоб они друг о друге не знали! =)
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Хотелось бы как минимум 1+2, или 1+2+4, а выбрал 1 +3
ЛИФТ Профи (646) 17 лет назад
Всех четверых, для разнообразия.
Strebog Мастер (1489) 17 лет назад
Я бы крутил со всеми тремя !
Александр Мастер (1533) 17 лет назад
а возможно выбрать два варианта - умную и здоровую?
Larissa Saks Знаток (303) 17 лет назад
С такими вопросами надо утсраивать конкурс на самы "нелепый вопрос".
У Вас как в анекдоте про мартышку, которая не знает к кому примкнуть - к умным или красивым...
## Мастер (1519) 17 лет назад
Богатую, т.к. за деньги можно сделать красоту, вылечиться и пройти обучение.
*** ©®СПУТНИК ™*** Просветленный (20334) 17 лет назад
Главное чтоб душа была хорошая,а остальное как дополнение.Естественно с неумной тяжело,поэтому ум нужен.
Eugene Lomakin Гуру (3142) 17 лет назад
Хотелось бы сразу все 4 варианта в одном флаконе! Мне лично досталась девушка в такких пропорциях 100% 80% 99% 30%
Evgeny Chu Профи (782) 17 лет назад
С умной и с богатой скорее всего очень трудно ладить после свадьбы, и красота вянет вместе с возрастом. ..то осталась только один выбор - здоровая
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Красивая больная дура....Умная больная уродина...Здоровая уродливая дура....Что-то выбор у вас не ахти.:)
ИО И-а Знаток (301) 17 лет назад
Настоящий джентельмен ответит весьма лаконично - "ДА"
Дмитрий Д Профи (751) 17 лет назад
Умную, конечно. Если остальные пункты не на минимуме. Кроме последнего, богатство жены вообще не волнует.
мк Ученик (66) 17 лет назад
умную, красивую, здоровую, соблазнительную, любящую