Как вы считаете, что сильнее-привычка или любовь?

Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174914), закрыт 14 лет назад
Дополнен 16 лет назад
И почему?
Лучший ответ
Русланочка Гуру (2988) 16 лет назад
сильнее любовь по привычке))
Источник: я великолепная
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (28858) 16 лет назад
ну если пройдёт любовь то останется только привычка
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Сильнее привычка любить!! !
Юра! Ну нарисуй уж мне шапочку!! Так хочу, сил нет!!)) ) И подушечку приукрась!!!
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
любовь... она творит порой необъяснимое)) )

прива)))
Леся Березина Мастер (1096) 16 лет назад
любовь, которая потом перерастает в привычку!!!!)))))
Пользователь удален Мастер (2161) 16 лет назад
Привычка, которая губит человеческую индивидуальность.. . а ведь индивидуальность так сложно разрушить.. . увы, но привычка творит страшные вещи.. . а любовь - сильные...
Nochka Мыслитель (5769) 16 лет назад
Привычка-сильная штука!!!
Пользователь удален Мастер (1093) 16 лет назад
по мне, так любовь и есть привычка большая и серьезная)
Доктор ЗЛО Мудрец (11707) 16 лет назад
Любовь сильнее, но привычка почемуто всегда побеждает её.
Почему не знаю, может во всём виноват наш страх оказаться в одиночестве. И человек старается не обрывать эту ниточку по имени ПРИВЫЧКА, чтобы не потерять, то что уже есть
Юрий ВитальевичИскусственный Интеллект (174914) 16 лет назад
Вовчик,ты сам себе противоречишь...."Любовь сильнее, но привычка почему-то всегда побеждает её."
Побеждает то,что сильнее....
Доктор ЗЛО Мудрец (11707) Юр вспомни Давида и Голиафа, не всегда, кто сильней тот и выигрывает!!!
Екатерина Левченко Ученик (129) 16 лет назад
когда приходит любовь, от привычки и следа не останется
КозочкаГуру (2710) 16 лет назад
А разве любовь не может перейти в привычку?
constanca Мастер (2343) 16 лет назад
Сильнее любовь. Ведь если человек тебя любит ты ответишь даже если не любовью, то все равно привяжешься к нему. а это привычка.
Юрий ВитальевичИскусственный Интеллект (174914) 16 лет назад
Ты уверена,что обязательно привяжешься к нему,даже если не любишь?
Виктор Гфевский Профи (592) 16 лет назад
Пока у тебя будет любовь то любовь станет сильней всего, по если любовь пройдет останеться только привычка.
Пользователь временно удалён Мастер (2154) 16 лет назад
зависит от обстоятельств, иногда любовь, потому что любовь обходит все преграды и всегда побеждает всё...но привычка это когда человек привык к другому и просто не может его бросить, даже когда оба понимают это, но всё же проживают всю жизнь вместе и счастлмиво, особенно если доверяют друг другу))
valeriy zzz Мастер (1631) 16 лет назад
Любовь (настоящая безумная) имеет мощнейшее воздействие, но она к сожалению уходит, и остаешься опять один с собой любимым. С привычкой жить, любить, работать. С этой рутиной, которую почти невозможно изменить. От себя все равно не убежишь. " Хочешь все изменить, но напрасны старания. Остается все точно таким же как ранее. Если горести уничтожишь ты - вскорости, Обернутся недавние радости в горести" О. Хайам
Козочка Гуру (2710) 16 лет назад
Мне кажется они равны, только одно вытекает из другого. Сначала любовь, потом привычка.
Евгения Гуру (4850) 16 лет назад
сильнее привычка которую безумно любишь
КозочкаГуру (2710) 16 лет назад
А привычку "курить" вы тоже любите?