Могут ли собеседники полноцеено пользоваться мэил агентом, живя на Украине

Екатерина Гурьева Профи (796), закрыт 16 лет назад
1) и имея адреса на другом почтовом сервере?
2) пин-код мне в Харьков (Киев) доставят?
3) смс сообщения не годятся на украинские операторы (оператор джинс стал теперь МТС - всё равно не годится?)
Лучший ответ
Galaction Мастер (2067) 16 лет назад
Я в Питере не могу им полноценно пользоваться, что же тогда можно казать о самостийной и незалежной! Постоянно возникают разнообразнейшего генеза глюки, особенно часто бывает, что мои адрес и пароль не воспринимаются как верные, регулярно приходится регистрировать новые ящики.
Остальные ответы
ФЁДОРОВ СЕРГЕЙ Гуру (3357) 16 лет назад
Нет, нужна регистрация на сервере www.Mail.ua/ тогда, без проблем, я так и общаюся.
Ocean Ocean Гуру (3507) 16 лет назад
нет... иметь адресс надо на мэйл ру. обратитесь в службу поддержки.