а есть хоть кто-то, кто не купил билет на Мадонну?

Пользователь удален Знаток (377), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
CherryStyle Знаток (251) 17 лет назад
Мадонна? Билет? На что? Упала мне она....Я лучше пойду на группу "Земляне" (шутка)... Она свое уже изжила...
Остальные ответы
Eliya Знаток (258) 17 лет назад
я, и не собиралась
Ирина Зайцева Гуру (2790) 17 лет назад
конечно, и не собиралась!
Вот на Арию пошла бы....
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Мы Питерские не купили. Но даже если она бы к нам пожаловала не купила бы.
Пользователь удален Знаток (434) 17 лет назад
а кто купил? я лично нет! не потому что не нравиться, просто времени нет
да и цены говорят заоблачные, считаю оно того просто не стоит
Настёна Flip Знаток (285) 17 лет назад
я не покупала и не думаю.мадонна выходит из моды.старая уже,а все почти голая в клипах снимается
Bonny Ученик (45) 17 лет назад
я не покупала!!!!не нравится она мне...
Пользователь удален Профи (848) 17 лет назад
Я естественно не купил (НЕНАВИЖУ ЕЁ) мягко говоря!!!