Что делать когда все раздражает?

Алина Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Галина
Лучший ответ
Остальные ответы
_Verona_ Профи (574) 17 лет назад
это ПМС)))
а так....залезть в горячую ванну, налить разных спа масел, и расслабиться.
а в идеале длома грушу повешать)
оч помогает.
Анастасия Мастер (1822) 17 лет назад
Самое простое - раздражаться на всех, кто раздражает!
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
Ничего не делать - раз любое действие раздражает!!!!
Lesik Мастер (2028) 17 лет назад
успокоительное попить, у самой такое часто
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
выпить коньяка - лучший вариант
npetrova2002@mail.ru Ученик (120) 17 лет назад
Глубоко вздохнуть, задержать дыхание и медленно выдохнуть... А потом ...просто улыбнуться!
Дарья Мастер (1436) 17 лет назад
раздражение - наиболее искренняя форма лести))
Пользователь удален Знаток (434) 17 лет назад
поесть сладкого, пошататься по магазинам, прижаться к любимому...
множество вариантов, выбирай то, что тебе по душе
Пользователь удален Ученик (239) 17 лет назад
Выбрось улавливатель раздражителей
добродушный лентяй Ученик (218) 17 лет назад
Напиться и лечь спать. Поможет.
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 17 лет назад
Пьянству бой!!! Поэтому займись тем что тебе нравиться (кто знает какое у тебя хобби!) Если не катит, иди баиньки! Сон луцчшее лекарство от разочарований! Только не стоит впадать в зимнюю спячку - это положения не спасёт! (поверь на с лово!!!) Курение не помогает, наоборот это привычка вредная и то что якобы помогает расслабиться так это только по началу в дальнейшем просто зависимость.
Лёша Ученик (178) 17 лет назад
раздражение - от нетерпимости или от непонимания. толерантность - великая вещь!!
Оксана Ученик (165) 17 лет назад
у меня так на работе бывает, я рву бумагу, много рву, проходит