kak sdelat volosu lutshe?

Svetlanka Мастер (1040), закрыт 17 лет назад
mou sdelalis slabimi ilomkimi
Лучший ответ
Wildkatze Профи (859) 17 лет назад
Я делаю настой из ромашки+ крапива, т.е. перед употреблением ты все вскепятишь! У меня тоже слабый волос и тонкий и спутывается, ужастики короче. Иногда пользуюсь "яичной маской!, втираешь простое яйцо в голову, потом смываешь тщательно, чтобы не пахло!
Можно использовать йогурт*без вкуса* сметана или кефир тоже подойдет, поскольку желательно использовать кислые молочные!
Не расстраивайся, попей витаминов!
Остальные ответы
Юля Профи (886) 17 лет назад
пользуйся салонными шампуными или попробуй природные натуральные травы
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
посоветуйся с парикмахером
Eliya Знаток (258) 17 лет назад
настой крапивы втирать. соль втирать в голову незадолго до мытья головы. Желток+1ч.ложка меда+1ч.ложка оливкового масла=втиреть на 1ч, раз в неделю
Ленk@ Профи (911) 17 лет назад
пройди курс лечения волос в салоне красоы,или просто курс для питания волос!
Stolichnaja Мастер (1768) 17 лет назад
Маска из луковой кашицы+репейное масло. Чтоб росли лучше