Девушки за рулем: катастрофа или нет? Почему молодые люди скептически настроены по этому поводу?

Катя Березина Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
потому что достали уже и девушки, и парни! все только собой любуются!! (ах, почему меня на дороге обижают??!!ооо, а я тут такой крутой, ну чисто летчик на брильянтовом кабриолете!! а у меня машина красная!..и т.д.)))))
если садишься за руль - в сторону половые признаки! машина не разбирает, кто перед ней, а кто внутри - она железная, а значит за рулем место только ВО-ДИ-ТЕ-ЛЮ! если слабо - езди на такси, если можешь - добро пожаловать на дорогу!...и помни, для чего на самом деле нужно зеркало заднего вида...;-))))))))))))
Остальные ответы
Юля Профи (886) 17 лет назад
потому что завидуют,давно доказано,что девушки куда аккуратнее водят машины
Пользователь удален Профи (796) 17 лет назад
Ты послушала бы вчера на европе + по радио полную версию.
Sergey Andrianov Мастер (2002) 17 лет назад
Потому, что если машина которая едет впереди тебя вдруг рванула в право, а через секунду включила поворотник в лево и резко перестраивается, то за рулем сидит женщина. Случай из сегодня.
А вообще я знаю женщин которые прекрасно водят машину и не хуже мужиков. Просто мнение складывается из масс.
Вовка БО Гуру (3139) 17 лет назад
Катя! Если ты сама водишь машину то ты можешь понять....Я вот когда вижу за рулём девушку стараюсь не приближаться, потомуч-то не знаю какой манёвр у неё может произойти... Девушка может повернуть с крайнего левого ряда прямиком в правый и не взглянуть назад....провилино а зачем????" Мнеже надо прям сейчассс"
Пользователь удален Знаток (363) 17 лет назад
Этот вопрос здесь максимум через день задают!
KOSIGIN EVGENIY Знаток (281) 17 лет назад
опасном все девушки настоены на одну цель они за эту цель всё отдадут и сделают а мужики пенее опасны они смотрят глобально
Р Ф Ученик (137) 17 лет назад
Просто на опыте проверил , что основнаямасса девушек , не предугадывает ситуации на перед . то есть мышление чуточку работыет по другому , кстати научно доказано , а так помоему можно любого научить хорошему вождению , было бы желание.