Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девушки за рулем: катастрофа или нет? Почему молодые люди скептически настроены по этому поводу?

Ученик (118), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
потому что достали уже и девушки, и парни! все только собой любуются!! (ах, почему меня на дороге обижают??!!ооо, а я тут такой крутой, ну чисто летчик на брильянтовом кабриолете!! а у меня машина красная!..и т.д.)))))
если садишься за руль - в сторону половые признаки! машина не разбирает, кто перед ней, а кто внутри - она железная, а значит за рулем место только ВО-ДИ-ТЕ-ЛЮ! если слабо - езди на такси, если можешь - добро пожаловать на дорогу!...и помни, для чего на самом деле нужно зеркало заднего вида...;-))))))))))))
Остальные ответы
потому что завидуют,давно доказано,что девушки куда аккуратнее водят машины
Ты послушала бы вчера на европе + по радио полную версию.
Потому, что если машина которая едет впереди тебя вдруг рванула в право, а через секунду включила поворотник в лево и резко перестраивается, то за рулем сидит женщина. Случай из сегодня.
А вообще я знаю женщин которые прекрасно водят машину и не хуже мужиков. Просто мнение складывается из масс.
Катя! Если ты сама водишь машину то ты можешь понять....Я вот когда вижу за рулём девушку стараюсь не приближаться, потомуч-то не знаю какой манёвр у неё может произойти... Девушка может повернуть с крайнего левого ряда прямиком в правый и не взглянуть назад....провилино а зачем????" Мнеже надо прям сейчассс"
Этот вопрос здесь максимум через день задают!
опасном все девушки настоены на одну цель они за эту цель всё отдадут и сделают а мужики пенее опасны они смотрят глобально
Просто на опыте проверил , что основнаямасса девушек , не предугадывает ситуации на перед . то есть мышление чуточку работыет по другому , кстати научно доказано , а так помоему можно любого научить хорошему вождению , было бы желание.
Похожие вопросы
Также спрашивают