Какое женское и можское имя вам больше всего по душе...или бы себе выбрали,если бы была такая возможность?

Шарми Мастер (1754), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Гуру (3581) 16 лет назад
Я как был Дмитрий, так им и останусь! Мне нравится мое имя и я сам!!!
Остальные ответы
Irinka Morkovka Гуру (4529) 16 лет назад
Если из мужских, то Егор! А женские нравятся Карина, Кира и Влада!
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 16 лет назад
Кристина или Людмила, т. к. они двойные
ШармиМастер (1754) 16 лет назад
поясните,что значит двойные?
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) Кристина-это Кристи и Тина,а Людмила-Люда и Мила
Неизвестно Мастер (1635) 16 лет назад
Кирил
Георгий
Юлиан

Мария
Анастасия
Александра
Лика Мастер (1996) 16 лет назад
Анжелика, Валерия, Аливия, Руслан, Ярослав, мирослав
анна шадеко Мыслитель (8618) 16 лет назад
Меня вполне устраивает свое - Анна. Так же мне нравятся - Изабелла, Беатрисса, Элеонора, Александрина. Если из мужских, то Герман, Артур, Генрих, Алексей. Красивых имен много, все не перечислишь.
Кира Баштанник Профи (787) 16 лет назад
Из мужских имён мне очень нравится имя Кирилл, а женские: Анна- так зовут мою сёстрёнку, Вероника-клёвое имя, Виктория- означает победа! Я сама по себе человек оптимист, целеустремлённая и привыкла за всё боротся до конца.. ну конечно побеждать!!!! Главное упорство и вера в себя))))))