Хороший минет - искусство или извращение???

Михаил Тимаев Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Приятная неожиданность. Не многие могут классно его делать, к сожалению.
Остальные ответы
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
хороший минет-удовольствие для обоих.
Дмитрий Знаток (434) 17 лет назад
Глубокое искусство))
Diplomat . Мастер (2294) 17 лет назад
Komu kak . A mne nravitsya kogda mne ego delaut :)))))))))
Рэмсэй Мастер (2064) 17 лет назад
В сексе нет извращений...то что приемлют оба - то и нормально. так что я за то, что это искусство
Главное чтоб с любовью делали ;)
FoxTail Знаток (341) 17 лет назад
Однозначно искусство.
Наглая кошка Мастер (1374) 17 лет назад
Естественно искусство, и ОГРОМНОЕ удовольствие...
Vera Профи (535) 17 лет назад
Это долгие годы практики. :) (по собственному опыту)
*Bagir@* Гуру (4769) 17 лет назад
Если это желание обоих, да еще и с любимым человеком,это красиво и здорово!!!!Это удовольствие ,которое испытывают оба.В спальне запретов нет и быть не может!!! Скажу тебе как девушка,доставить удовольствие любимому- верх блаженства
Frozen Гуру (3062) 17 лет назад
Это возможность доставить удовольствие,незнаю почему многие девушки брезгуют.Если ему хорошо мне тоже,так что это искусство.
НЭТ Профи (686) 17 лет назад
Навык и желание доставить побольше удовольствия!
Милая Хельга Знаток (418) 17 лет назад
Каждому своё! Если доставляет удовольствие...почему бы и нет? В любви опасно быть эгоистом.
Елена Дудина Мыслитель (5134) 17 лет назад
Полет души и сердца!
Когда ему хорошо, то я счастлива!
Пользователь удален Знаток (254) 17 лет назад
мой экс- бой френд считал Это развратом! а меня развратницей!
Пользователь удален Знаток (275) 17 лет назад
Это однозначно искусство. Вам что-то известно из специальной литературы и из древних трактатов, в том числе мистических. Кому это интересно, то пишите мне по этому и по другим подобным вопросам.
anylopa Мастер (2197) 17 лет назад
это удовольствие для обоих