какую красоту ценят молодые люди в девушках?

Настёна Flip Знаток (285), закрыт 17 лет назад
что важнее внешность или внутренние качества?все ли способы стать красивей безопасны?
Лучший ответ
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
для меня внутрение качества важнее...

а то разплодилось тут "красивых", а общатся с ними отвратно...
Остальные ответы
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Этот вопрос уже достаточно хорошо исследован.
Мужчина оценивает женщину примерно за полсекунды, женщина - мужчину - еще быстрее.
На дальнем расстоянии мужчина в первую очередь обращает внимание на рост, потом оценивает фигуру. На более ближнем расстоянии оценивается грудь (спереди) и ягодицы (сзади). Эти показатели - главные в выборе сексуального партнера, они говорят о его (точнее ее) здоровье и способности произвести на свет здоровое потомство. Чистая физиология.
Потом оцениваются глаза, как наиболее показальный умственный и душевный статус женщины, ну и общее выражение лица и его черты. Это уже - для оценки ее как спутника жизни.
Все происходит автоматически и подсознательно, на уровне биохимии. Мозг выдает сигнал типа "а она ничего" или "посмотри в другую сторону". Эволюция, понимаете ли...
А вот когда женщина открывает рот, тут начинается уже сознательная оценка. Вступает та часть "анализатора", которая отсутствует у животных - Разум.
Отсюда вывод: что бы привлечь внимание мужчины надо обладать хорошей внешностью, а чтобы удержать это внимание - уже хорошими человеческими качествами.
(Не устану повторять)
Источник: фильмы ВВС и журнал "Наука и жизнь"
Anna Savelyeva Гуру (3000) 17 лет назад
Сначало надо превлечь внешностью, чтоб зацепила, а потом - скажем так, "удержать" , внутренней красотой!
Не все способы стать красивей безопасны - но некоторые очень эффективны!
Юля Профи (886) 17 лет назад
говорят-душевные,смотрят на внешние,это правило жизни,лучше конечно найти золотую середину
ММА Гуру (4351) 17 лет назад
Молодые! внешнюю красоту..
Девушка Деловая Мастер (1216) 17 лет назад
Тупая красавица быстро надоедает, да и к таким только одно желание, сама знаешь какое. А обыкновенная девушка с красивой душой на дороге не валяется
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
сексуальную - вылетело у меня сразу! Однако как показывает жизненная практика вовсе нет. Нормальный молодой человек оценивает девушку как мать своих детей, жену и любовницу. Поэтому достаточно быть красивой в этих сферах, чтобы нравится мужчинам!
Черный Ангел Мастер (1590) 17 лет назад
Душевную, но красота требует жертв.От девушек конечно жертв.