когда будет конец всего и как это будет выглядеть ?

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
11aa11 Мыслитель (7097) 17 лет назад
Через 1 секунду-20 лет:Второе (невидимое) пришествие Христа за церковью. Восхищение Вселенской Церкви. Воскрешение и восхищение всех умерших праведных людей, живших от Адама. Время великой скорби (3 периода). В начале 3 периода придёт Антихрист. Второе восхищение-144 тысяч человек из евреев. Второе пришествие (видимое) и победа Христа над Антихристом в Армагеддонской битве. Сковывание сатаны на 1000 лет. 1000-летнее царство Христа на Земле. Освобождение сатаны на короткое время. Окончательная победа над ним. Воскрешение всех нечестивых людей. Великий суд над ними. Новое небо и новая Земля, на которых не будет ничего не чистого. Новый Иерусалим, спускающийся с неба. И так будет вечно!
Остальные ответы
Авдий Крамской Мыслитель (7131) 17 лет назад
Все начнется, вероятно, с Ирландии; ну и постепенно к России...
Хазрат Профи (549) 17 лет назад
Это никаму ни известно,но есть признаки.Это о многом говарит!!!
Аня Знаток (351) 17 лет назад
Думаю, тебя уже не будет! Поэтому не узнать тебе эту тайну! Страшную!
Асмодея Мастер (2006) 17 лет назад
Армагеддон... И этим всё сказано.
Влад Демичев Мастер (1794) 17 лет назад
это будет выглядеть как конец , огромный , приогромный, а когда будет, когда его ктонибудь покажет.
Алина Грицкова Профи (514) 17 лет назад
либо глобальное потепление... либо (что совсем не скоро, но точно) наша Земля родная столкнётся с чем-то из космоса... уже не помню=)
Login Svasilie Гуру (3809) 17 лет назад
Конец всего выглядеть не будет. Задолго до него Вселенная станет непроницаема для света. Но и задолго до этого исчезнет свет. Впрочем, и до этого времени не доживут те, кто мог бы наблюдать.
Vadim Профи (948) 17 лет назад
Сковывание сатаны на 1000 лет. 1000-летнее царство Христа на Земле. Освобождение сатаны на короткое время.

Откуда знают что сковают?
Откуда знают что освободят?
Анвар Бегишев Мастер (1299) 17 лет назад
Скоро будет, потерпи немножко друг!!!
А будет выглядеть страшно и это уже началось!!!
добродушный лентяй Ученик (218) 17 лет назад
Когда будет-если доживешь-не успеешь понять, а увидеть не сможешь-темно станет и навечно. Это и будет конец всего. А кто останется в живых могут пожалеть, что видят то, что не видешь ты!
Вирсавия Профи (932) 17 лет назад
Открывай Библию Псалом 36 стихи 8 - 11, притчи глава 2 стихи 20 - 22. Видишь, не всё однозначно
vlas khaikin Ученик (153) 17 лет назад
kak budto vo vsem mire vikluchili eliktrichestvo , no mi eto ne uvidem