что делать ,если боишься влюбиться?

Даша Знаток (326), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Константин Легколи Мастер (2474) 17 лет назад
Для начала ответь себе на вопрос ПОЧЕМУ?
Боишься попасть в зависимость, потерять свободу? Не испытываешь уверенности в партнере? Еще что-то?
Поверь, когда действительно любишь, ничего не имеет значения. Только любовь. Так что не бойся, смело влюбляйся.
В самом худшем варианте тебе просто откажут. Ну и что? Вокруг столько вариантов!
Остальные ответы
МИНИПУТ Мастер (1560) 17 лет назад
пригласить на природу или к себе домой.
Валентина Sagittarius Просветленный (21899) 17 лет назад
бойся- не бойся все равно это когданибудь произойдет!
Анютка Гуру (3147) 17 лет назад
Влюбиться и понять, что это самое прекрасное чувство на свете!!!
Анастасия Дораева Профи (734) 17 лет назад
Стать стервой!!! Они любят только себя и свои желания!!!!
Анна Мыслитель (6722) 17 лет назад
Не бойся! Это прекрасно!
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Говорят, что для того, чтобы перебороть страх высоты, нужно прыгнуть с парашютом.
Сможете самостоятельно провести аналогию? ;)
Юлия Ученик (218) 17 лет назад
Просто не бояться! Все-равно бесполезно! А вообще, влюбленность - это счастье!!! С любовью все гораздо сложнее... и не стоит путать эти понятия!
Удачи и счастья!
RYRY Ученик (241) 17 лет назад
Не получиться убежать, я сама так боялась, а теперь реально влюбилась и мучаюсь! Если ты действительно так боишься избегай контактов с этим человеком
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
спросить себя: "Почему я боюсь?" Если это потому, что тебя однажды обманули, то просто пойми, что все люди разные. Нельзя проецировать прошлое на будущее. Если это просто внутренний голос, и чувствуешь, что человек не тот, то просто плыви по течению и не делай ничего, что не хочешь. Слушай сердце, тогда все сделаешь правильно.
Юрий Профи (904) 17 лет назад
Влюбись и бойся, что разлюбит
Инна Профи (600) 17 лет назад
Все равно , сколько бы ты не старалалаь, когда-нибудь полюбишь, и поймешь, что лучше мучиться и любить, чем быть безчувственной и холлодной и не знать этого чувства!