Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как относитесь к психологам?

setera Ученик (112), закрыт 17 лет назад
svetlana marskaya Мастер (1072) 17 лет назад
да, так себе....они считают, что видят тебя насквозь, но и их тоже можно ввести в заблуждение. Хотя они интересные собеседники
Lana Профи (773) 17 лет назад
... мы все в силу своего жизненного опыта к ним относимся...Но вот среди психологов профессиональных тоже есть неграмотные коновалы, главное их вовремя распознать и к ним не ходить. Особенно много таких в садиках и школах. Кстати, очень приличные психологи "для взрослых "работают на Мироносицкой - с Сумской свернуть за имидж -центром "Делос".
FiORD Знаток (439) 17 лет назад
Крутые чуваки! Вообще считаю что разбираться в психике и психологии человека довольно полезно и важно для жизни!
КисаМразь! Профи (592) 17 лет назад
эээээ...а к ним както по другому относится надо???У нас в школе акуенные психологи!!!К ним я отношусь замечательно!!!
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Если они не пытаются вправить мне мозги - то прекрасно)))
Андрей Котельников Профи (947) 17 лет назад
Бывает (иногда,но очень редко) как к людям.
Я бывал в семьях психологов(компанейский я парень) отношения с родными у них, бывает, хуже чем у остальных. Когда я смотрю на людей,могу очень много про них сказать, а когда разговариваю с ними могу сказать ещё больше, значит я сам психолог?:)
Вижу их проблемы чаще чем они мои.
Поможем психологам!!!
Источник: Я
Юлия Кулишева Знаток (453) 17 лет назад
у низ есть больные и необследованные, третьего не дано
Майя Мудрец (10954) 17 лет назад
нормально.. они помагают разобратся в себе.... взглянуть на себя со стороны!
Natalya108333 Мастер (1352) 17 лет назад
Отлично. В данный момент нахожусь в поиске психолога для консультаций. Сложно оказываеться найти хорошего и подходящего для тебя ((((.
Дефицит
Kira Naitli Мастер (1506) 17 лет назад
Я учусь на психолога, и судя по рассказам и общению с некоторыми профессионалами, у всех свои заковырки. Не все психологи одинаково полезны :). Действительно, сложно распознать профессионала, хотя, думаю, если человек не совсем идиот, то после первых двух (максимум) консультаций, будет понятно, куда он клонит...и можно ли продолжать с ним встречаться.
Похожие вопросы