В каком формате и каком разрешении нужны картинки, чтобы поставить их в качестве обоев на телефоне?

intangible Профи (524), закрыт 16 лет назад
Телефон Samsung E900
Лучший ответ
Aleksei Sedunov Мастер (1208) 16 лет назад
все зависит от того какой телефон!!
Aleksei SedunovМастер (1208) 16 лет назад
т.е. этот телефон поддерживает jpg, gif, а чтоб на весь экран картинка стояла надо разрешение 240*320!!!
Остальные ответы
jeka Мудрец (14871) 16 лет назад
Нужны они в формате gif! Сходи на этот сайт, там много всякой всячины и обоев в том числе! www.gsmnet.ru
Вячеслав Профи (753) 16 лет назад
В формате, поддерживаемым телефоном.
В разрешении таком, как и разрешение дисплея, можно и др. зависит от модели сот телефона
лемур Профи (513) 7 лет назад
Кхм. 450х750, вроде как.