Люди, почему так много глупых людей вокрун нас?

Морячка Мастер (1118), закрыт 17 лет назад
Их становиться больше с каждой минутой! Как избавиться от них и оградиться от общения?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Ну должна же я блистать интеллектом на чьем-то фоне))))))))
Остальные ответы
sandaq73 Профи (631) 17 лет назад
всё должно быть равномерно,а то как то не интересно получается
salzar rich Ученик (235) 17 лет назад
их всегда было много не бери в голову пошли всех на....
Lex Мастер (1474) 17 лет назад
Потому что большинство людей оринетированы только на себя.
olga Знаток (498) 17 лет назад
Bogatstvo -odin iz cpocobov ograditca ot idiotov.Bogatstvo v 1 ochered daet nezavicimoct!
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
Чем больше будет глупых, тем ярче на их фоне станут выделяться умные - это так! Правда-правда.
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
да, нас становится всё больше, и скора мы вас будем карать - умные вы наши =)) шутка типа...
глупых людей не так уж и больше, если даже не меньше...
Покормите тролля Мастер (1172) 17 лет назад
Умные показывают на своём примере, к чему надо стремиться глупым. Это естественно.