О любви без купюр
+2Хочу секса каждый день, а жена нет. Кто поможет?:)
:)
а ты просто покажи что и ты не хочешь увидишь через определенное время она сама тебя будет просить но ты сразу не сдавайся это заводит))) помни запретный плод сладок!!!!
я в постели звезда! раскину руки ноги - и сплю )))))
Esli ona ne xochet, a tebe tak uzh prjam nado, to sdelaj chto nibud dlja togo chtobj ona saxotela. Eto ved chuvstva! Pomogi s kakimi nibud delami, nu tam po domu, ja nesnaju... Sdelaj ej prijatnoe... Podnimi nastroenie... Ne vse v zhisni daetsja tak prosto, kak inogda dumaete vj
Спасение страждущих - дело РУК самих страждущих :)))
начальнику пожалуйся!! ! Удовлетворит!