хочу секса каждый день, а жена нет. Кто поможет?:)

Сергей Мастер (1555), закрыт 16 лет назад
:)
Лучший ответ
Ангел Ученик (132) 16 лет назад
а ты просто покажи что и ты не хочешь увидишь через определенное время она сама тебя будет просить но ты сразу не сдавайся это заводит))) помни запретный плод сладок!!!!
Остальные ответы
Марина Просветленный (49631) 16 лет назад
Любовница
Алексей КушнарёвУченик (104) 6 лет назад
Марин, это не выход. Если жена узнает, то бросит. А я ее люблю. У меня три любовницы, но для них есть отдельный телефон, который я оставляю в машине, когда приезжаю домой.
Отличные отношения. Любить и изменять. Я хренею... Еще и целых три любовницы. Это ж как до такого состояния докатиться можно? Жена вообще не дает чтоль?
Сазонова Наталья Знаток (396) 16 лет назад
Левая рука!! !
И не вздумай изменять жене....
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149434) 16 лет назад
обухом по голове и иби пока теплая)))
katalyst Гуру (3073) 16 лет назад
Мыло в руки и вперёд
smila Искусственный Интеллект (113841) 16 лет назад
Записывай, в алфавитном порядке)))
platina14 Мыслитель (8976) 16 лет назад
только сам сможешь помочь себе, а любовницу искать не стоит, только хуже будет. ты ведь не хочешь разрушить семью?
iqor matveenko Ученик (133) 16 лет назад
вроде взрослый мужик! не знаеш как, вспомни детсво
Александр Кудинов Мыслитель (6232) 16 лет назад
нужно найти дополнительную раюоту или взять на себя то, что жена делает по дому.
R Профи (549) 16 лет назад
найти вторую ..заранее уточнив менструальный цикл....
Алёночка Знаток (375) 16 лет назад
Да, тебе не повезло-это такой человек! Попробуй чем нибудь её заманивать, там играми какими нибудь. Я вот тоже не прочь бы каждый день, а вот мой любимый работает да и то когда видимся не получается, он просто сильно устаёт! Может она тоже приходит с работы как выжатый лимон, а ты на неё набрасываешься со всякими там похотями, тогда это другое дело! А вот ещё попробуй завалить её в ванной-утром ведь сил много!!!))))
Алексей КушнарёвУченик (104) 6 лет назад
Ален, я сам работаю и устаю, та еще и задыхаюсь (вредные условия). Жена не работает. Но мне надо каждый день. За один акт жена в среднем пять раз кончает. Но не хочет каждый день. Раньше было по три раза в день. Утром, после работы и ночью, а теперь через день и приходится уговаривать. Боится, что дочь увидит. У нас огромный дом и есть, где спрятаться, но у нее фобия выработалась после того как доча нас два раза застукала. У меня много вариантов, но не хочу изменять, хоть иногда и приходится. Но я так не могу жить. Это не правильно. При красавице жене я вынужден гулять. Она похожа на Мерлин Монро только в сто раз красивее. Я до сих пор восхищаюсь ее красотой и каждый день благодарю судьбу за то что она выбрала меня. Подскажи, пожалуйста, как ей помочь перебороть фобию. Сдать дочу в детдом - не выход. Мы ее очень любим:)
Ольга Профи (526) 16 лет назад
"раздраконь" свою жинку, постарайся - и она с тебя не слезит! ;)
Елена Вредная Профи (850) 16 лет назад
значит такой секс... или у нее нет оргазма... или надо просто помогать ей по хозяйтсву.. потому что она устает... спроси у нее.. может быть ее что то напрягает. . от тебя плохо пахнет. . или ей хочется чего то особенного... много вариантов... всего и не перечислю)) ) женщины странный народ)))
Алексей КушнарёвУченик (104) 6 лет назад
Ещё как кончает. В среднем пять раз. Видимо я ее зае... ал. и по дому помогаю. Что не так??
Сергей Мастер (2151) 16 лет назад
начальнику пожалуйся!! ! Удовлетворит!
Сергей Подобный Ученик (153) 16 лет назад
Спасение страждущих - дело РУК самих страждущих :)))
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 16 лет назад
я в постели звезда! раскину руки ноги - и сплю )))))
Алексей КушнарёвУченик (104) 6 лет назад
Мне бы такую...
Пользователь удален Ученик (185) 16 лет назад
Esli ona ne xochet, a tebe tak uzh prjam nado, to sdelaj chto nibud dlja togo chtobj ona saxotela. Eto ved chuvstva! Pomogi s kakimi nibud delami, nu tam po domu, ja nesnaju... Sdelaj ej prijatnoe... Podnimi nastroenie... Ne vse v zhisni daetsja tak prosto, kak inogda dumaete vj