Почему москвички такие занудно злые по отнашению к парням приезжим из других городов

Андрей Кирилов Мыслитель (6367), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ошибочно выкинул сам себя в тругую категорию. Блин.
Лучший ответ
Ирина Зайцева Гуру (2790) 17 лет назад
Они не злые. Они просто тебе ничего не должны
Остальные ответы
Ленk@ Профи (911) 17 лет назад
Завидуют!!!наверно!
fanna Профи (520) 17 лет назад
Спроси у нее самой:)

У москвичек часто комплекс неполноценности из-за прописки....
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
ну почему же, у меня вот например почти все друзья приезжие из другив городов и стран,и ничего живём в полной гармонии=)))
Пользователь удален Профи (728) 17 лет назад
Типа "столичные", а еще, как гворил Воланд: "люди ни, как не поменялись, только появилась еще одна проблема... квартирный вопрос..."
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
А зачем москвичке приезжий парень?
z Мастер (1370) 17 лет назад
наверно просто всяпроблема в тебе.
ты наверно занудно злой.
Stolichnaja Мастер (1768) 17 лет назад
Ну, считается, что вам от них нужна только московская прописка. Это всегда было
Андрей Елизаров Мастер (1801) 17 лет назад
В вас видят потенциальных претендентов на жилую площадь. А вообще, это все их мамы... Не зря же они потом тещами становятся.
Alexei Paranin Знаток (334) 17 лет назад
Вот тебе парочка ссылок, почитай посмотри выбери, что тебе больше нравится :)
Удачи !Смотри, там про это есть
Login Svasilie Гуру (3809) 17 лет назад
Не расстраивайся, они и к москвичам такие. Помнишь, как в анекдоте? "Поручик, за это же по морде-с можно! --Обычно бьют-с, но каждая десятая - моя!"