"Бревно" или чего больше всего боятся мужчины в постеле

Мурлыка Мастер (1093), закрыт 15 лет назад
Добрый день, уважаемые!

На днях узнала, что больше всего пугает мужчин – это спать с «бревном» .
Я хотела бы узнать мнение людей, читающих эти строки.

Мне важно понять мнение реальных людей, а не авторов книжек, о поведении женщины в постели.

Кто должен заводить разговоры о сексе первый? Я всегда очень сильно стесняюсь сказать, что мне что-то не нравится или как я хочу. Как преодолеть страх говорить с партнером о сексе? О чем говорят во время секса? Почему мучает стыд в постели, который очень сковывает?

Я не смотрю на всё это как на нерешаемую проблему. Я считаю, что в эту область нужно окунуться с головой и изучать её с разных сторон и точек зрения.
Я понимаю, что в сексе, как и в любом деле, нужны долгие тренировки. А пока что я хочу узнать и об опыте более искушенных людей.
Лучший ответ
Людмила Мудрец (10755) 16 лет назад
Я отвечу на первый вопрос. Многие мужчины боятся своей несостоятельности и надсмешек женщины. Под словом "несостоятельность",я имею ввиду все "осечки".
Остальные ответы
Лелик Солнце Профи (949) 16 лет назад
сами боятся быть бревном
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 16 лет назад
ну хз... я всегда удовольствие получу... а если бревно не хочет, то это ее проблемы....
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
С кем бревно, а с кем горящий уголек!!))) Все от них зависит!!))
лексус Знаток (441) 16 лет назад
Тебе нужен нормальный партнер, который поможет тебе расслабиться и раскроет твою сексуальность. И надо с юмором относиться к сексу, а не как к экзамену.
Сергей 123*&* Мыслитель (6952) 16 лет назад
Капельку на грудь и посмелее будь) ) а кому с "бревном " понравится то, если только буратине !
СК Мастер (2306) 16 лет назад
Да Бревно это конечно ужасно или еще девушка - конвульсия, тоже пипец! Разговоры о сексе может заводить кто угодно, у кого больше смелости хватит, тут правил нет! Если постоянно будешь стесняться, постоянно будешь ходить неудовлетворенная, так что выбирай между этим и своим страхом! Говорить во время секса лучше о нем самом, что тебе хочеться, что ему, это абсолютно нормально, поверь! А на счет стыда, ничего сказать не могу.. . какой может быть стыд, если вы любите друг друга?!!!
serghei ghetman Мыслитель (5668) 16 лет назад
честно говоря... я такого не слыхал насчёт мужчин... но насчет того что женщины боятся... да слыхал.... что им иногда не нравиться... что есть такие мужчины... которые после секса сразу отварачиваются к с тенке и спят бревном :)
АЛИСА Оракул (60650) 16 лет назад
Что в женщине разбудешь тем довольстоваться будешь. Так что у нормальных мужиков женщины бревнами не лежат.
ViolettaМыслитель (8306) 14 лет назад
10 баллов!
Мистерия Мудрец (18064) 16 лет назад
мужчины как говориться в анекдоте больше всего боятся слова "ЕЩЕ"
votalif Мыслитель (6763) 16 лет назад
надо прекратить думать о сексе и он будет
надо любить и быть любимой
и все крепости рухнут
ну конечно если в постель с не любимым то уж вертись и крутись
ведь ему плевать на тебя он же не любит: )
а когда любят то не встает вопрос бревна :) (20 лет женат и 25 вместе)!!!
Евгений Самотаев Мудрец (13014) 16 лет назад
Самое главное чьобы недурой была!
Alina VirtanenЗнаток (483) 16 лет назад
o da! v postele eto glavnoe!
Евгений Самотаев Мудрец (13014) Главное, чтобы не наступила аппатия - отношение к сношнию, после снашения)
Fille-Dream Гуру (3375) 16 лет назад
Вас же в постели всего двое! так кого стисняться? вы оба на равных! а если он что то такое ляпнет не подумав. скрои мину побрезгливей ( типа жду не дождусь когда же все это кончится!)
lawina Мастер (1969) 16 лет назад
Они боятся провала! Опытный и заботливый раскрутит любую (деревянную)
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
они бояться собственной неуверенности в постели, е не "бревна" в постели, это только отговорки такие
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (254875) 16 лет назад
неверно стоит вопрос. не пугает. мне лично кажется, что если девушка лежит пластом, то или ей противно, она выполняет типа обязанность, или она просто эгоистка, а с эгоистами лучше не жить.
Алексей Журавлёв Мудрец (10922) 16 лет назад
да, "бревно" - это стрёмно. как с трупом трахаешься, пардон. а говорить о том, что Вам нравится, что не нравится, чего бы хотелось - это необходимо. Вы ж себе так кучу комплексов заработаете, и вообще таким путём можно интерес к сексу потерять.
Пользователь удален Мыслитель (7078) 16 лет назад
что за комплексы в вашем возрасте! когда занимаетесь любовью с любимым, у вас взаимные чувства, тогда о чем речь. !?
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 16 лет назад
когда поймешь человека можно сделать секс с ним высоким..
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 16 лет назад
секс- это просто общение в постели)) )

так же как и при любом другом общении)))
Сергей ВоронковМудрец (16967) 16 лет назад
Я проголосовал за ответ Андрея Филатова , но твой мне таже понравился....
Tia Мастер (1040) 16 лет назад
за себя они бояться - не оправдать женские надежды