Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какая религия сейчас нужна молодежу?

Профи (549), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Православное Христианство
Мне более симпатичен буддизм
Религия молодёжи не нужна. Нефиг молодые мозги травить.
Конечно Православие и думать не стоит! Как молодежь заявляю!!!
Правильная, честная, бескорыстная, готовая предоставить ответы на любые вопросы, а не выкручиваться и говорить, что это великая тайна Бога.
Религиозные и не только молодеж - потеренные для общества люди. На них можно ставить крест.
Только наука, наука о стрении мироздания.
Каждый человек сам выбирают свои религию, вплоть до атеизма!
Но наверное, он впервую очередь должен быть чист перед своей душой, а какая религия - это не важно! Ведь все мировые религии учат добру, а секты в расчет не принимаю. Вот так
Христианство,больше никакая религия им не нужна,т.к только Христос спасает!
Молодежи нужно мозги свои включить. А религия Ведрусская, что одно и тоже
я думаю что это совсем не имеет значения....
ты имеешь ввиду на кого и на что ориентироваться молодым? или вопрос о конктретной религии? если первое - то на общечеловеческие ценности, на осознанность во всем; если второе - все религии об одном и том же, каждый молодой человек пусть выберет наиболее симпатичный ему путь к высшему разуму..
Религия - мертвая система. Она не нужна в принципе. Главное свобода. Тотальная божественность.
Нужно быть просто Религиозным. Не христианином, не буддистом, не иудаистом, не бхагхаритом, ни кем еще... Нужно быть по настоящему ненастоящим. Отбросить оковы любой системы.
ps: Кстати... Корень слова Религия - .собрать воедино погрязжих в невежественности... А не ограничить твое сознание в рамки какого-либо "Священного писания" на выбор... Это просто смешно.
Думай)
i zachem maladesh zagrugat kagdii verit v to chto hochet verit i ne nugno im meshat veret v eto
Похожие вопросы
Также спрашивают