Кто покупает журнал дом 2 ?

311 Мастер (1001), закрыт 17 лет назад
Все ругают ТНТ и дом2, кто же это смотрит и покупает еще и журнал?
Опишите мне этого человека хотя бы приблизительно)
Это домохозяйки? Школьницы старших классов?
КТО ОНИ ? :)
Лучший ответ
Solncik Гуру (2874) 17 лет назад
ругают те, кто не любит...а те, кто любят молчат в трубочку, чтобы их не убили....
Я например тнт люблю за камеди клаб))
Остальные ответы
Девушка Деловая Мастер (1216) 17 лет назад
я иногда смотрю мозги отдыхают. а журнал покупать это уж слишком.
А увлекаются малолетки, и те у которых давно в личной жизни тишина
Tessa Профи (894) 17 лет назад
Быдло, которое каким-то чудодейственным образом научилось читать ...
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Уверен, что такие дебилы есть. Это же коммерческий проект. В противном случае его бы не издавали.