Олег Ростов угрожал мне удалить ящик, не получилось и решил меня оклеветать (ссылка)

Максим Мыслитель (8128), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зимняя вишня Оракул (75963) 16 лет назад
Макс, я тебе за тот вопрос УВАЖЕНИЕ послала.
Будь выше всяких придурков
МаксимМыслитель (8128) 16 лет назад
Спасибо!!! Огромное... Очень благодарен!!!
Остальные ответы
Ангелина Титова Мудрец (16205) 16 лет назад
Да я видела эту клевету.. .
Он говорит что ты хотел удолить ему почтовый ящик... .
Так кому же верить ребята????
LuckyГуру (3876) 16 лет назад
пускай сами разбираются?Олег Ростов меня уже в агенте достал :)))) хахаха блин рассмеятся можно.
21RUS Мудрец (13103) 16 лет назад
Не обращай внимания на всяких. Я ему не верю
Пользователь удален Мастер (1408) 16 лет назад
Знаешь тут дофига таких "спецов" которые угрожать только и могут! А на деле только "панты".
Пользователь удален Гуру (2623) 16 лет назад
Комментарии ваще тема!!!! А хто это олег ростов?
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 16 лет назад
Может вы с ним разберётесь сами, не привлекая нас....
aivenew Гуру (4655) 16 лет назад
молодец парень)) ) круто послал и обломал)) ) так держать!!!
Натка Мыслитель (5397) 16 лет назад
Какой кошмар!!!! А что случилось то с вами, ребяты?
Рыжая Душа Мыслитель (9721) 16 лет назад
нда.. . Лучше правда не обрщать внимание. А я а его вопрос ответила. . Жаль раньше не прочитала! Забей на него!
votalif Мыслитель (6764) 16 лет назад
:))))))))))))) подличать умеют многие :))))
главное не обращать внимание на их тупость:)
Виктор Семенов Просветленный (35738) 16 лет назад
Хацкеры доморощенные.. . хорош воевать! ! Давайте жить дружно!
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 16 лет назад
Я читала в вопросе Олега это, он первый начал весь этот базар, а теперь сваливает на кого то ...поэтому ему нельзя верить .
Алёша Иванов Мыслитель (9264) 16 лет назад
чо разнылся терпила?
укачало походу?
по морде захотел?
Жанна Ротанова Мастер (1136) 16 лет назад
Очень жаль, что среди нас есть такие ужасные люди! Ну какая ему разница? Ты же не его задеваешь этой статьей? Или он родственник Путина? Глупо очень. Уважаемый Максим, делайте свое доброе дело и не обращайте внимание на таких грубых людей. Они не стоят вашего внимания! Я так же прочитала вопрос вашего оппонента. Я думаю, что вы умный человек и до таких крайностей доходить не станете.
Олег РостовУченик (102) 16 лет назад
"уважаемый максим" пиздос. ну ты и идиотка
Жанна Ротанова Мастер (1136) Олег, вы ужасный хам! Вы наверное думаете, как это круто оскорблять человека на весь мир и знать, что вам за это в принципе ничего, кроме словесной перепалки, не будет! Примите это к сведению! Это гонор и малодушие!
Пользователь удален Профи (644) 16 лет назад
ты всё-таки смени аватор, а то как-будто запором мучаешься
walther karl Оракул (68528) 16 лет назад
шагом марш на горшки. Оба!
fПросветленный (23555) 16 лет назад
Аплодирую СТОЯ!!!
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Ну и разбирались бы между собой. Что вы друг на друга катите. Как понять, кто прав?
AntIDrivE Мудрец (17309) 16 лет назад
решали бы вы свои вопросы на ринге.... а удалить мыло можно тока сложно пусть сидит бамбук курит... .
не обращай на него внимания