Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как обратить на себя внимание молодого человека? что лучше-не обращать на него внимания или наоборт за ним ходить?

Ученик (86), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
необращать внимание, меня так сильно зацепило...
Остальные ответы
Быть умнее его, но не показывать вида! :)))
просто поговори с ним ...
потом ОН решит что тебе делать.
смотря для чего...
если вы находитесь на общей орбите, то есть как минимум еженедельно проходите мимо друг друга, можно вытворить какую-нибудь нелепость ( у меня вот сегодня пуговочка расстегнулась в "нужный" момент). Дальше разговор завезать вообще не проблема.
подходит?
Ходить, надоедать ни в коем случае нельзя, только отпугнешь его своей навязчивостью.
Легкий флирт чередуй с ингнорированием (в легкой форме конечно же) не перестарайся.
Ему по любому станет интересно почему же интерес к его персоне был. а потом пропал!!!
Попробуй и то и другое.
Сделать все ,что бы он на тебя обратил внимания., заинтерисовать собой.
Нужно слегка намекнуть
взглядом там например
Просто нежным с ним обращением
И если он к тебе тоже неравнодушен... то сам проявится
Это зависит от того кто ты? Заведи себе ник если не хочешь светить своё имя в сети! Но так как мы все люди нормальные, так дам совет для девушки. Обращай на себя его внимание, но при этом держи на расстоянии. Как говорят запретный плод сладок! Как, где и когда - всё это зависит целиком и полностью от твоей фантазии. (надеюсь бог не обделил, для обиженных богом любой совет бесполезен, в большинстве своём это люди не самостоятельные).
не бегай, выставляй себя на показ, чтоб он тебя видел
Ни в коем случае не показывай своих чувств,не ходи за ним,лучший способ игнорировать его,я понимаю это тяжело,а что делать?терпи,и в скором времени ты увидишь,что он сам обратит на тебя внимание. Удачи!!!
Чем девушка недоступнее, тем больше парня заинтересует....они же по природе охотники, то что доступно - неинтересно...
Похожие вопросы
Также спрашивают