Как Москвичи относятся к презжим?

Коля Пахольницкий Профи (682), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kрасотуля Профи (824) 17 лет назад
Дело в том, что "москвичи" очень быстро забывают откуда они приехали:)
Остальные ответы
Шерстяной Опоссум Просветленный (25781) 17 лет назад
Москвичи к приезжим не относятся.))
Eliya Знаток (258) 17 лет назад
прИезжим? главное человек, а приезжий или нет это дело второе
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Все по разному,мы же не одинаковые
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
коренные москвичи - нормально, у меня много знакомых коренных москвичей, а плохо относятся обнаглевшие приезжие, особенно их дети, которые считают себя москвичми
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Ксенофобия - нормальное состояние людей. К приезжим все относятся без восторга, как к возможным конкурентам. Москвичи - не исключение.
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Ой, приезжих уже больше, чем москвичей! Как москвичам к ним относится, если Москва переполнена?
добродушный лентяй Ученик (218) 17 лет назад
Не любят они их. Их то меньше становится!
Милая Хельга Знаток (418) 17 лет назад
Настороженно....Подозрительно....Отстраненно...
Stolichnaja Мастер (1768) 17 лет назад
Вы бы сравнили поездку в метро лет 10 назад, и сейчас, и поняли бы. Ни войти ни выйти невозможно. Автомобилей это тоже касается
К. Сергей Мастер (1021) 17 лет назад
Нормально, вот только если бы квартиры еще не скупали и цены на них бы не повышали своим спросом.
Пользователь удален Знаток (434) 17 лет назад
просто к приезжим нормально, хотя не совсем)) они отнимают у коренного населения рабочие места, потому что государству выгодна ДЕШЕВАЯ РАБОЧАЯ СИЛА! приезжие уже просто обнаглели. а так к каждому человеку должен быть индивидуальный подход.
Sina Ученик (120) 17 лет назад
Незнаю, никогда не была в России, но зато знаю как относятся К Русским в Узбекистане, Узбеки зажрались и Русских обкидывают камнями, я шла с трёх летним сыном, когда проходила мимо толпы чурок, на сантиметр от головы ребенка пролетел здоровый камень а эти козлы ржали.
расисты чортовые
Софья Мастер (1403) 17 лет назад
Я сама приезжая. У меня куча знакомых москвичей, которые прекрасно ко мне относятся и рады со мной общаться. А насчет квартир и засратости - это вы зря так. Я никогда нигде не гажу и не воняю!
Мася Гуру (2925) 17 лет назад
Согласна с Ольгой и Юрием Семенюком!
Но хотела бы добавить, что не ко всем столь негативно настроена, а лишь к тем кто приехал из какой то перди что б на нас на всех поднять бабла, сам ничего из себя не представляет, но пытается понтоваться и устанавливать свои правила на чужой территории, и нет от него никакого толка городу!
А вот те кто приехал реально что то делать(торговля на рынках и прочая лабуда к этому не относятся) и ведут себя адекватно, воспитанные и грамотные люди у меня отрицательных эмоций не вызывают.
А причина негативного отношения к приезжим в Москве связана с абсолютно неграмотной политикой миграций, с отсутствием жестких правил за нелегальное вторжение и работу, и если б наш уважаемый Юрий Лужков, которого я убила бы если встретила прекратил насыщать наш город всякими животными(эт я о 80 % сотрудников рынков, которые и по русски то говорить не умеют) а создал необходимые условия для настоящих специалистов, то жизнь в нашем городе изменилась, да еще и в лучшую сторону!
Лада Знаток (339) 17 лет назад
Плохо! Раньше днем метро свободное было, а сейчас в любое время суток не протолкнешься. Все с какими-то тачками, баулами, тюками. Бегут, толкаются. Все закакали. И что самое гадкое, кого не спроси из них, скажут, что "наша Москва на фиг им не нужна". Так что ж вы претесь-то сюда??? Сидите у себя в городах и селах. Нет. Едут и всю деревню с собой везут. Из-за них даже качество продуктов страдает, потому что приезжие все сожрут, можно не стараться. Как свиньям хлеба серого непропеченного продать - все равно купят. На рынках - одни черные рожи. Все кругом под себя подмяли. Музыка из всех палаток какая-то восточная играет. Не Москва, а аул какой-то. Наглые все. Я сама коренная москвичка. Так что нечего советовать вспоминать, откуда кто приехал. Плачутся все, что дорого здесь все, тяжело, а сами сидят. Прямо взяла бы и своими руками повыкидывала всех лимитчиков. ДОСТАЛИ!!!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (740) 17 лет назад
A kakaia razniza? Ia vot lybly bol'shie goroda! Narod priezzaite vo Vladivostok!!!