Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как понять парень девственник или нет?

lisenka Знаток (368), закрыт 17 лет назад
У девушек можно определить по девственной плеве, а у парней?
Дополнен 17 лет назад
ВА на вид как-нибудь можно? На вид конечно же пениса.
Лучший ответ
Всегда Первый Гений (52374) 17 лет назад
Ты настойчиво задаешь вопросы, это хорошо. Определять не нужно. Если ты его любишь, то сойдет любой. А если он тебя любит, то научится быстро. Мне моя первая девушка так и не поверила\\\. что была первой, главное любовь - это счастье. Прервая вторая.... сто первая не важно - это всегда впервые.
Остальные ответы
Pahan Sapa Гуру (2530) 17 лет назад
по неопытности, а по виду мне кажется никак.
Князь Луневский Ученик (164) 17 лет назад
Если у него потные ладони - стопудово девственник!
WERT Мастер (1375) 17 лет назад
....определить по девственной плеве....не знаю, у своей это чудо не видал. Первый раз даже крутому герою будет немного но страшновато....поверь это видно
Константин Легколи Мастер (2473) 17 лет назад
Только если по озабоченности и сопутствующей неуверенности.
Физиологических признаков нет.

:))) ржунимагу... можно и по пенесу, ОН СОВСЕМ НЕ СТЕРТ!!!!
Маргарита(Lollippop63) Мастер (2043) 17 лет назад
нет никак, только по опыту....
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
можно, посмотри как он ведет себя, как относиться к тебе, что делает
Serjio Профи (643) 17 лет назад
Скорее всего - никак. Но, можно у него самого спросить.
Юлия Ярыгина Мудрец (15726) 17 лет назад
Есть у меня один друг такой....с виду не скажешь....а ничего не смог :(
Girl Of Summer Гуру (2978) 17 лет назад
я определяю по манере движения, так сказать..
Никита Шаншиев Профи (738) 17 лет назад
это можно определить только по томку нервничает он перед сексом или нет особенно если знает что ты уже не девственница
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
По виду ни как! Если ты опытная,то ты поймёшь по его действиям! А если неопытная,то верь ему! Инстинкты вам подскажут!
....Да прибудет к вам наслаждение! А всё остальное будет с опытом!
Кровавая Профи (730) 17 лет назад
поверить своему любимому на слово, или понаблюдать за произвольными сигналами(нужен психологический анализ)...а вобще это может врач определить-уже научились))так это не обнаружить)