Приносят ли вред сухофрукты, можно ли от них поталстеть? чего очень бы не хотелось

I'm a queen Профи (583), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
лучше есть сухофрукты, чем конфеты. Так что кушай на здоровье
Остальные ответы
Эдич Гуру (4178) 17 лет назад
Потолстеть - запросто ! Как с куста !!
Авдий Крамской Мыслитель (7131) 17 лет назад
Можно, Гузелечка, поэтому - никаких сухофруктов!
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Если есть их в неумеренных количествах, можно! Они очень богаты калориями.
Елена Гончарук Мыслитель (8173) 17 лет назад
все полезно! Главное-знать меру!
оксана оглоблина Мыслитель (7127) 17 лет назад
сухофрукты оооооооооочень полезная вещь!
фыв Профи (995) 17 лет назад
Вреда никакого. Сам ЕМ я не ТОЛСТЫЙ.
Giner Мастер (2334) 17 лет назад
при упатреблении ентого дерьма в организьм дерьмо не выделяется так что будишь есть наберёшь вес за счет безвыходности дерьма из твоего организму....гы )
Любовь Кузьменко Знаток (469) 17 лет назад
Можно потолстеть, а вот вреда никакого! Просто они очень калорийные, если худеешь, то лучше конечно не ешь!!!!
Софья Мастер (1403) 17 лет назад
Если выбирать между тортиками и сухофруктами, то уж лучше - сухофрукты. Хотя, когда я сидела на диете, мой тренер разрешал мне есть сухофрукты...
Marie Гуру (4918) 17 лет назад
Сухофрукты=фрукты-вода. Концентрация питательных веществ (и энергетическая ценность) выше как минимум в 5 раз.
Женя Дронова Мыслитель (5053) 17 лет назад
Вред они не приносят,только пользу: нормализуют работу кишечника и сердца.По поводу "потолстеть", ешь в меру. Их всего-то надо штучек 6 и желательно вачером
Слизкая Ирина Знаток (262) 17 лет назад
Сухофрукты полезны для организма, в них много витаминов, но также оч. много сахаров, а след-но, и калорий. поэтому если ими злоуполреблять, прибавка в весе гарантирована!