Уже не первую неделю мне сниться, что ношу в левой руке вязку ключей....К чему бы?

За хамство Мастер (1569), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mihoshi Мудрец (15293) 17 лет назад
Ключи - это ответы, решения. У тебя целая связка ответов на твои вопросы и решения твоих проблем. Но ты почему-то не хочешь ими пользоваться. Подумай, ответы уже существуют, и они в твоих руках.
Остальные ответы
Eliya Знаток (258) 17 лет назад
может дверь найдешь за камином в каморке папы Карло....
_Verona_ Профи (574) 17 лет назад
ты роешься в себе.
но почему то не можешь найти то, что ищешь.
Ты носишь с собой ключи, потому что не знаешь, где же все таки найдешь эту дверь..
Пользователь удален Профи (728) 17 лет назад
пора на выход, найди свою дверь....
Григор Гуру (3293) 17 лет назад
к покупке недвижимости
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Ох, к переезду, Мура, к переезду!!!!:)))
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
если ключи были большие, металлические... знаешь, как от амбарного замка:
то у тебя накопилось много проблем, от которых ты никак не можешь избавиться.

если ключи маленькие:
то много суеты и мелких проблем.

Попробуй перед сном представить, что ты всё-таки находишь эту дверь.
Rina Ученик (184) 17 лет назад
к неожиданному приятному сюрпризу.
Remixsa Мыслитель (7497) 17 лет назад
Сон о ключах предвещает неожиданные перемены. Если вы потеряли ключи, вас ждут неприятные происшествия. Если нашли, в семье будет мир, а в бизнесе большие изменения. Сломанный ключ означает разлуку — из-за смерти или ревности. Если молодой женщине приснилось, что она потеряла застежку от ювелирного украшения, она поссорится с возлюбленным и переживет из-за этого много тревог. Если ей приснилось, что она ключом открывает дверь, у нее появится новый возлюбленный, в котором она будет излишне уверена. Если закрывает дверь на ключ, ей повезет в выборе мужа. Если отдает ключи, она будет неосторожна в разговорах и из-за этого пострадает ее репутация.
Источник: www.goroskopi.ru
Тихонова Екатерина Гуру (3469) 17 лет назад
Возможно, что в последнее время Вы стали вести себя все больше как «деловой человек», но что-то вызывало у Вас сопротивление этому стилю поведения. Ваша связка ключей (яркий фаллический символ) говорит Вам, что Ваша активность принадлежит Вам (хотя Вы пока с этим не согласны) и Вы хозяйка положения, Вы можете обставить ситуацию так, как Вам хочется — Вы можете действовать.

Лилия Мастер (1233) 17 лет назад
Возможно, скоро встретишь забытых друзей
Ольга Немуноки Мыслитель (7536) 17 лет назад
ох=ох... где-то заветная дверь... Над чем так упорно думате, МурлыкА? Попробуйте во сне найти дверь и отпереть ее... наяву должно что-то измениться
Stefi Мастер (1878) 17 лет назад
Ты близка к разрешению трудной проблемы