кх-м...что делать,если ты не можеш никого полюбить?

Ксеня Ученик (187), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нефертити Гуру (3219) 17 лет назад
А оно надо? Люби себя и плюй на всех ))))
Anna Savelyeva Гуру (3000) 17 лет назад
Убей себя и не мучий окружающих, которые не могут добиться ответной любви!
МИНИПУТ Мастер (1560) 17 лет назад
попробовать отдаться другому чтобы он тебя полюбил.
Юлия Ученик (218) 17 лет назад
Ждать! Черед не пришел и любовь не встретил. Да, и, опять же, не забивать этим голову, само полюбится, еще будите голову ломать - "как это случилось"?
Удачи!
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Вообще никого? Если просто молодого человека не можешь найти, то перестань на этом циклиться. А если ВООБЩЕ никого, то скорее всего, ты слишком любишь себя, и для других - места в сердце не остается :)
Натали Знаток (412) 17 лет назад
Нельзя себя заставить, кого-то любить, просто живи и радуйся жизни!
Pola But-Vecherko Мастер (1329) 17 лет назад
не дано,стало быть.Совершенствуйся и компенсируй койкой
Оленька Мастер (1186) 17 лет назад
Не ставь себе такую цель. Нужно полубить только одного человека, а не всех на свете...
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Экстенсивный путь: Как можно быстрее перебирай как можно больше кандидатов. Ищи там, где их больше всего, например в инете.
Интенсивный путь: Чётче сформируй свои требования к кандидату и подумай, где человек мог бы проявить нужные тебе качества. Там и ищи.
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
Уж себя-то ты наверняка любишь...
Любить других мешает наш собственный эгоизм...

Shiny 5 Ученик (140) 17 лет назад
самое главное - родные и близкие.Остальное преходящее - тебя 100 раз предадут,это законы выживания.И ты 100 раз еще сменишь знакомых.И не надо насиловать себя,заставляя полюбить их.Значит ты просто не доверяешь и с опаской относишься к окружающим.Удачи!