Мнения о российских теннисистках - По мне, за державу не обидно!

Леонид Мудрец (12694), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Isador Профи (728) 17 лет назад
Да-а... задницы отменные!!!!
Остальные ответы
_Verona_ Профи (574) 17 лет назад
мне тоже не обидно.
Быстренько мы все забыли про хоккей, и начали играть в теннис)
Андрей Рыбаков Мастер (1406) 17 лет назад
действительно, хоть где-то мы не только сильнее, но и красивее
Татьяна Шувалова Знаток (289) 17 лет назад
не обидно... только вот живут и тренируются они заграницей....
Овчинников Иван Мудрец (17306) 17 лет назад
Приятно, что столько русских в элите мирового тенниса, проблема только в том, что "наши" они только номинально. Все они живут и тренируются там. Шарапова даже с отцом говорит на английском...
Сергей Кутузов Ученик (244) 17 лет назад
во первых самые красивые это наши,а во вторых как наши стали прогресировать в последние годы-это просто замечательно
Павел Арешко Профи (794) 17 лет назад
А мне оччень нравятся российские тенниСИСЬКИ !