Каких женщин предпочитают мужчины?

Конфетка Мастер (2240), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Этот вопрос уже достаточно хорошо исследован.
Мужчина оценивает женщину примерно за полсекунды, женщина - мужчину - еще быстрее.
На дальнем расстоянии мужчина в первую очередь обращает внимание на рост, потом оценивает фигуру. На более ближнем расстоянии оценивается грудь (спереди) и ягодицы (сзади). Эти показатели - главные в выборе сексуального партнера, они говорят о его (точнее ее) здоровье и способности произвести на свет здоровое потомство. Чистая физиология.
Потом оцениваются глаза, как наиболее показальный умственный и душевный статус женщины, ну и общее выражение лица и его черты. Это уже - для оценки ее как спутника жизни.
Все происходит автоматически и подсознательно, на уровне биохимии. Мозг выдает сигнал типа "а она ничего" или "посмотри в другую сторону". Эволюция, понимаете ли...
А вот когда женщина открывает рот, тут начинается уже сознательная оценка. Вступает та часть "анализатора", которая отсутствует у животных - Разум.
Отсюда вывод: что бы привлечь внимание мужчины надо обладать хорошей внешностью, а чтобы удержать это внимание - уже хорошими человеческими качествами.
(Не устану повторять)
Источник: фильмы ВВС и журнал "Наука и жизнь"
Остальные ответы
Григор Гуру (3293) 17 лет назад
смелых, которые подходят к тебе и говорят: ты мне нравишся. поверь - срабатывает на 99,9%
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Смотря для чего. Для флирта - красивых и доступных.
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
как ни странно, большинство мужчин предпочитает ебанутых
Ирина Самусева Просветленный (22210) 17 лет назад
Элегантных.
Энергичных.
Сексапильных
Тимон Мастер (1165) 17 лет назад
симпатичных,весёлых и опщительных
ну и чувство юмора хорошо бы
Денис Знаток (270) 17 лет назад
Главное чтоб человек был хороший, а остальное как бы важно, но не настолько
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
отличную мать своих детей, кухарку на кухне и блядь в постели
Andrew TroubleMaker Гуру (4985) 17 лет назад
А если не обобщять то разных, каждому нравится что то свое....Вот по себе понял что нравятся мне умные и независимые, которые умеют ценить мужчин не только по материальному достатку, зачастую блондинки, а отношения складываются с стервозными брюнетками. А вообще если бы я ниписал словестный портрет своего идеала то и здесь бы прозвучало, не родилась еще твоя принцесса, а среди нынешних девушек такой просто не найти.
Тон Эсок-Эсок Мудрец (15479) 17 лет назад
Безусловно, в первую очередь общительных
А потом уже всё остальное.
Child of silence Ученик (161) 17 лет назад
думаю, что каждому своё что-то да и нравится....
нет общих канонов огромной симпатии ко всем...
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
каждому отдельному мужчине свойственны индивидуальные вкусы в отношении женщин. Я вот отношу себя к полным женщинам и периодически пробую сесть на диету. Дык меня один человек бросил за то, что я худышка с маленькой попкой (при росте 175 вешу 80 кг), а другой ходит за мной по пятам и постоянно пытается эту самую точку прихватить. С умом вообще отдельная история: мой нынешний друг ни одной книги в жизни не прочитал и предпочитает решение глобальных и мелких проблем передать мне, одновременно с огромным вниманием поглощая чтобы я не сказала, причем надо заметить стал интересоваться новостями, которые я смотрю ежевечерне. Предыдущий же считал, что со мной вообще кроме как о сексе и поговорить не о чем. Так что я уверена для каждой женщины есть свой мужчинаи причем не один!
Милая Хельга Знаток (418) 17 лет назад
Тех...кто их понимает....и не задалбывает вопросами типа: Когда мы поженимся? или Ты где шлялся, скотина?..))))