Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что думает парень о девушке. если она отдалась ему на первом свидании?

Анна Радочинская Знаток (477), закрыт 17 лет назад
Не знаю, может мои взгляды устарели, но просто не могу понять, как можно спать с мало знакомым человеком. Или я отстала от жизни?
Dennis Мастер (1070) 17 лет назад
как потом быстрей ее проводить
Олег Павлов Мыслитель (6911) 17 лет назад
Ничего он о ней не думает! Просто рад, что все так классно получилось! Всегда бы так...
MiLedy Мастер (1670) 17 лет назад
ненадолго или несерьезно
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Если позвонил на следующий день,то все О.К,а если нет,то сама понимаешь,какого он о тебе мнения.
Юрий Профи (904) 17 лет назад
Если он хотел подругу, то - "класно, что наши желания совпали"
Если более серъезных отношений, то - "надо присмотреться, может это не то что мне нужно"
Robert Karimov Мастер (1133) 17 лет назад
Если девешка отдается парню очень быстро, он не будет он ней высокого мнения. Настящая девушка не должна уступать, её нужно завоевывать рыцарскими подвигами.
RYRY Ученик (241) 17 лет назад
может быть и другой вариант
Уленшпигель Профи (644) 17 лет назад
Все зависит от твоей морали. Все зависит от того что он хочет от тебя, вот только понять это не всегда сразу можно. Живи как можешь, и не думай о том, что нужно и не нужно, просто действуй по свойму. Лишь сердце зорко!!
SerVer Мастер (1444) 17 лет назад
что он ГИГАНТ а она шл....
Анна Мастер (1459) 17 лет назад
Ничего хорошего скорее всего не подумает, но если тебе этого очень хочется, и ты не ждешь ничего серьезного от этих отношений - то почему бы и нет?...
Похожие вопросы