Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто знает, почему у моего попугайчика с момента, когда мы его купили одно крыло выперает назад больше, чем другое?

Normann Мастер (1616), закрыт 17 лет назад
Что делать?
Дополнен 17 лет назад
Видимо из-за этого он не умеет летать!
John Lennon Профи (617) 17 лет назад
Физиологические особенности конкретной особи.
Кристина Мармузова Гуру (2775) 17 лет назад
Я думаю что ничего страшного нет,просто может перьев больше или толще на одной стороне,чем на другой,но если вы все же опасаетесь,то обратитесь к ветеринару!Удачки вам!!!
Солнце Знаток (459) 17 лет назад
Не гадай а сходи к ветврачу,может он его как то зацепил и вывихнул.
Rustik Мастер (1648) 17 лет назад
Смотря какое!!!!Если правое значет недоволен и хочет вмазать, если левое, то взяла ты галимового попугая, левый!!!!
Ирина Знаток (440) 17 лет назад
У меня уже 22 года живет африканский попугай (из Конакри). Вначале у нее (это девочка) тоже одно крылышко чуть-чуть "выпИрало". Я переживала. Думаю, это ей повредили при ловле. Но со временем прошло, и я даже не заметила, когда и как: как-то само собой "рассосалось"... Сейчас у нее абсолютно "симметричная фигура". ----А в ветеринарках наших птиц лечить вообще не умеют. Обязательно давай витамины, зелень. Можно даже траву на улице нарвать. А если семечки, то только сырые. Удачи!
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Да вывих у него.Наверняка при транспортировке случайно задели.Делать особенно нечего.Покой ,вит.подкормка и время.Все будет нормально.
Masel Ученик (161) 17 лет назад
прищемили дверью
Похожие вопросы