Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

после последних событий будете ли вы летать самолетами?

Ученик (241), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
волков бояться - в лес не ходить....
Остальные ответы
Скорее всего нет, буду выбирать маршруты, куда можно добраться поездом или автобусом, пусть дольше, но ближе к земле
А что делать? Как говорится, "летайте с амулетами Аэрофлота"))
Однозначно нет!!!!Жить хочется
Друг рассказал - такие врать не станут:
Сидел он раз, ремнями не затянут,
Вдруг - взрыв! А он и к этому готов:
И тут нашел лазейку -
Расправил телогрейку
И приземлился в клумбу от цветов...

Мой вылет объявили, что ли? Я бы
Чуть подремал, чуть-чуть - теперь меня не поднимай!
Но слышу: "Пассажиры за ноябрь!
Ваш вылет переносится на май!"

Считайте меня полным идиотом,
Но я б и там летел Аэрофлотом:
У них - гуд бай - и в небо, хошь не хошь.
А тут - сиди и грейся:
Всегда задержка рейса,-
Хоть день, а все же лишний проживешь!

это Высоцкий, короче веселей, верь что это не твоя судьба, и все будет ок :)
Если лететь, то только Аэрофлотом, но только не Сибирью!
никогда и ни за что.
летела на ТУ-154 на следующий день после авиакатастрофы. Надо же было как-то с отдыха возвращаться. Психоз был у всех и таких бурных апплодисментов после посадки я еще не слышала.
Budu!!!!
Hotya katastrofa proizowla v 10 km ot moego doma ...
Буду!Правда полечу первый раз но отказываться уже позноюИк тому же сейчас я так думаю что все перепуганные и самолеты будут внимательнее проверять!
Придется, допустим у нас выбраться только самолетом. От судьбы не убежишь.
конечно буду , из наших краев "только самолетом можно улететь ". страшно очень , но жить скучно - еще страшней...будем верить в свою счастливую звезду , чего и вам всем желаю
Летать конечно буду, вот представьте надо съездить на отдых с семьей из Москвы в Бишкек (Киригия), на поезде это 3,5 дня ехать плюс к этому 6 гос. границ и невыносимая жара в Казахстане. На самолете 4 часа.
Если всего бояться, то лучше дома сидеть :), поезда, между прочим тоже в аварии попадают, а уж процент автокатастроф по сравнению с самолетами гораздо выше. Летать удобно и быстро, а если ты фаталист, то совсем не страшно 8-) И вообще, от судьбы не уйдешь.
И кто сказал, что лучше дожить до глубокой старости и тихо загнуться в собственной постели с кучей болезней и в глубоком маразме, зато в полной безопасности ;)
А лучше не летать на самолётах и не ездитьна поездах... и вообще пешком в глухой деревне гулять... :-) А вообще врят-ли - мы из Турции летели - пролетали через то же грозовое облако, что и ТУ-154... но наш пилот взял повыше... теперь как то не тянет
Sej4as naho*us' v Seule. Ot suda peshkom - goda 2 idti, a u menia 24 sentiabria u*e ekzamen. Tk 4to 22 s veschami na vyhod:)
Truslivyj umiraet dva*dy! Narod, ne par'tes'!!! Est' ludi, kotorye iz bulo4noj shli, a im kirpi4 na golovu upal.
4to na rodu napisano... Ver'te, 4to kogda On pisal vashu sud'bu, u Nego bylo horoshee nastroenie:)))
Похожие вопросы
Также спрашивают