Почему иногда хочется новых отношений?

Swetlana Мастер (1077), закрыт 17 лет назад
Вот думаю, вроде все стабильно и хорошо на данный момент. Но все равно хочется чего-то нового, новых отношей, всплеск эмоций?! Почему все это куда-то со временем девается?
Дополнен 17 лет назад
Речь не идет о разврате.
Дополнен 17 лет назад
Хочется именно романтики, нового знакомства, речь не идет просто о смене партнера.
Лучший ответ
Лилия Миир Мыслитель (5754) 17 лет назад
Это нормальное желание
чего то нового
Нужно найти новые ощущенияв чем то приличном ...
Кино музыка фантазии
Похулиганить немного можно
Остальные ответы
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
М.б. у тебя развивается бешенство матки?
Ленk@ Профи (911) 17 лет назад
нужен просто иногда получать больше адреналина!
*Con Gracia* Профи (988) 17 лет назад
это нормально не беспокойся и забей на всех иди в поисках новой страсти и секса
Taurus Мастер (2440) 17 лет назад
Не умеем ценить то, что есть.
Pola But-Vecherko Мастер (1329) 17 лет назад
проанализируй старый,все причины там
Григор Гуру (3293) 17 лет назад
запах приедается и пластинка (виниловая) заедает на одном месте
Марина Борисова Мыслитель (6474) 17 лет назад
Потому что если не жить новыми эмоциями, то просто деградируешь.
Я бы на твоем месте поробовала поискать их вместе с о своим любимым, если конечно ваши отношения себя не исчерпали, а если это так, тогда....
Денис Петров Мастер (2115) 17 лет назад
Какой бы прекрасной не была бы картина - взгляд устает наслаждаться ей!

На самом деле это всего-лишь поэзия...
Просто людям свойственен разврат и прелюбодеяния.
Сам всегда считал, что лучшие грехи это прелюбодеяние и чревоугодие
_Verona_ Профи (574) 17 лет назад
ты человек.
а мы не можем как рептилии сидет на одном месте часами и ничего не делать.
Тоже самое и вотношениях.
Нам нужен адреналин, мы должны удивлятся.
Ты знаешь, что большинство пар, которые живут душа в душу, разводятся через год?
потому что без ссор низя!
дддолжно быть желание.
желание помириться, поцеловать, быть рядом.
а главное, желание НИ КО ГДА не расставаться.
Я не знаю.
съездите в отпуск. встаньте на лыжи,
и т.д.
Ольга Березина Мыслитель (5193) 17 лет назад
Наверно приедается все. Люди перестают ценить друг друга.
И наверно не так уж все и хорошо, раз хочется чего-то нового.
*** ©®СПУТНИК ™*** Просветленный (20334) 17 лет назад
Потому что есть такая черта в человеке--постоянство называется.И плюс мозги,а не желания.Тогда будет всё в порядке.Надо уметь сдерживать свой пыл,а то,так и до панели недалеко.
Андрей Чернявский Ученик (113) 17 лет назад
Возможны и постоянные отношения, только надо придумать этот всплеск эмоций и найти, что-то новое ...
Маша Ш Знаток (275) 17 лет назад
Потому что с новыми отношениями мы получаем новые ощущения. И мурашки где-то внутри от новой влюбленности просто потрясающие! Опять же адреналинчик в кровь, а это полезно!
Юля Мастер (1011) 17 лет назад
potomu 4to nadoeli stari, potomu 4to eto prosto otnoweniya, no ne lyubov...
Пользователь удален Профи (668) 17 лет назад
Думаю, стоит тряхнуть стариной, встретиться в парке, сходить в кино....
Съездите куда-нибудь далеко, вы просто прикипели друг к другу, труханите себя. Сделайте то, чего он от Вас не ждал, но хотел бы!
vlas khaikin Ученик (153) 17 лет назад
naverno potamuchto nadoelo odnoobrazie i hochetsya chegoto novogo
Анвар Бегишев Мастер (1299) 17 лет назад
Потому что, значит для тебя, старые отношения уже исчерпаны или просто ты еще не нашла того, что тебе надо!!! Взгляни в свою душу и постарайся понять хочется тебе нового или перехочется. И если действительно хочется, то тогда вперед