Как поместить своё фото в интернет, если нет цифравого фотоопората?

Ирина Иванова Знаток (358), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Larisa Мыслитель (7710) 17 лет назад
проще всего отсканировать
Остальные ответы
Алена Профи (667) 17 лет назад
Можно отсканировать свои фотографии.
Изабелла Мастер (1813) 17 лет назад
Элементарно, так же как я! пользуемся мобилкой - если конечно на ней есть камера, тогда ещё надо будет прикупить либо usb проводок либо ик порт. ещё можно пользоваться обычным фотиком и сканером %))
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Отсканируй или щелкни мобильником... А еще лучше - купи цифровик))
Роман Кравец Профи (664) 17 лет назад
Можно сходить в фотолабораторию и попросить записать на любой наситель, я не думаю, что это будет дорого стоить :)
Тутаев90@mail.ru Мастер (2134) 17 лет назад
Если есть сканер, пороше всего сканировать...
Петрунькин Михаил Мастер (2381) 17 лет назад
Отсканировать если нет сканера отдать в фотопечать и сказать, чтобы записали на любой носел
Tim Просветленный (24101) 17 лет назад
В фотошопе себя нарисовать можно.