посоветуте какие-нибудь новые хорошие книги

Пользователь удален Знаток (377), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эриния Мудрец (12115) 17 лет назад
Не знаю, что читал(а) до этого, но попробуй Лукьяненко Дозоры (4 книги), это если залпом. Если хочешь потянуть время - Пикуль. Не потому что занудно, а потому что требует большего осмысления
Остальные ответы
Юля Профи (886) 17 лет назад
дьявол носит прада
Marie Гуру (4918) 17 лет назад
Веллер "Разбиватель сердец"
Радик Шакиров Профи (967) 17 лет назад
последнее что мне понравилось А.Бушков.-боевики-умные. но унего есть немного выпадающая из общего плана книга - Декарка из чертового городища. фантасита-сильно приближенняа к действительности.действие происходит похоже на развалинах Москвы-боевик-амазонка-секс-...сейчас ищу 2-ю часть.
Пунша Мастер (1788) 17 лет назад
Духлесс Сергея Минаева
Mary-ry Гуру (3388) 17 лет назад
Мне нравится Л. Улицкая. "Казус Кукоцкого", например.
Прыг-скок Гуру (3272) 17 лет назад
Владимир Спектр "Другая Жизнь".Может вру название немного.
Назарова Гуру (3094) 17 лет назад
Почитай Д. Коупленда. Впечатляет.
Akrill Гений (60391) 17 лет назад
Паланик "Невидимки", "Колыбельная"
VRM Профи (823) 17 лет назад
Лимонов "История его слуги"
Леночка Т Профи (542) 17 лет назад
оксана робски : про любоff/on
Swetlana Мастер (1077) 17 лет назад
Очень хорошая книга "Гнев Диониса", автор Евдокия Нагродская. Прочитала недавно с большим интересом!!!
Miretel Invetari Профи (952) 17 лет назад
Донна Бойд "Алхимик" - слышали о такой??? Очень интересная книга! За один день читается!