Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хочу купить Гольф 4 1999года с корбкой автомат! Нормальная машина?

Пользователь удален Знаток (485), закрыт 17 лет назад
Smile Профи (528) 17 лет назад
Машинка , пойдет
ММА Гуру (4351) 17 лет назад
по мне жесткая подвеска..
SEDOY Знаток (262) 17 лет назад
Нормальная машина:)
Аннушка Дорошенко Знаток (354) 17 лет назад
mashina xoroshaja....
mogu pomo4 kupit' daje....
obras4aytes'....karina33@mail.ru
zell Мастер (1450) 17 лет назад
Можно купить, но автомат в таком возрасте одно мучение (при средненьком движке), а для гольфа лучше механика.
Serdgio Мыслитель (5557) 17 лет назад
Гольф просто великолепная машина!!! У самого гольф 4, 2001 г.в., 1.6.,механика. Согласен с предидущим оратором, для двигателей 1,4 и 1,6 автомат только тупит машину, для 1,8-2,0 л. самое то. Я до сих пор после Гольф-3 с 2 литрами не могу привыкнуть к двигателю 1,6. Машина про которую я всегда говорю ее можно содержать при любой зарплате. Будешь выбирать ни в коем случае не останавливай свой выбор на американцах (бразильцах) одно из отличий это спидометр в милях, поворотник расположен на нижней части крыла (передние) или на бампере, место под номерной знаксзади квадратный ит.д. В них все хорошо но встает проблема при выборе, подбору и покупке запчастей, не все от европейцев подходит к америкосам, а поставки в основном ориентированы на европейские машины. Будут вопросы пиши в почту, если в Москве могу подсказать парочку хороших сервисов где с вниманием к тебе отнесутся))) Удачи в выборе)))
Похожие вопросы