Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что такое любовь?

Андрей Морокин Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Дмитрий Знаток (434) 17 лет назад
Просто шесть букв, которыми каждый определяет то, что считает нужным
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Любовь - это чувство, которое переполняет душу приятным. От которого сердце то бьется, то хочет умереть!!! И это только начало...
Любовь Кузьменко Знаток (469) 17 лет назад
Многие думают по-разному! Вот допустим кто-то увидел девушку на улице и говорит, что все, влюбился ,а на самом-то деле! Просто в нем проснулось желание с ней переспать!Мол такие ноги, прям от ушей! А вот некоторые испытывают очень сильную привязанность к человеку, а думают что это любовь. Вообще любовь бывает 1 раз в жизни ,а ну некоторых и ни одного. Любовь- это когда ты не можешь жить без человека, тебе приятно каждое утро с ним просыпаться, ты не игнорируешь его просьбы, и не кидаешь каких-то жалких фраз! Это когда вы делите всю работу пополам, без приреканий. Вот так вот!
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
На заре мы расстались, А вечер Так далек, как звезда далека. Что такое любовь? Это — встреча Навсегда, до конца, на века. В долгий рейс теплоход уплывает, Не уйти от протянутых рук. У любви берегов не бывает, У любви не бывает разлук. Не бывает! Прощай! Только эхо Повторяет «прощай» и"прости". От любви никуда не уехать, От любви никуда не уйти. Заменить тебя некем и нечем, Ты со мной — далека и близка. Что такое любовь? Это — встреча Навсегда, до конца, на века.

Похожие вопросы