Где можно найти магазины для левшей?

Пользователь удален Ученик (217), закрыт 17 лет назад
Ребенок-левша пошел в 1 класс, хочу облегчить ему обучение.
Лучший ответ
Лёка Гуру (3409) 17 лет назад
поговори с учительницей. пусть посадят ребенка за парту с левой стороны (чтобы сосед не толкал под руку) . внимательно подбирай ручки, которыми он пишет (чтобы не пачкались, если по написанному провести рукой) . ножницы леворукие есть в Олимпийском на ярмарке (наверняка еще где-то есть, я там покупала) . и внуши ребенку, что это не изъян. сейчас многие дети-левши, и их не переучивают.
Остальные ответы
Лисена Знаток (491) 17 лет назад
Я сама левша и у меня не было с этим проблем.Хотя я видела прописи для левшей, а так мы же ничем от вас не отличаемся.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (746) 17 лет назад
Оффтопик может быть, но в Симпсонах была такая серия.