что подарить молчелу?

ДАШУСТИК Профи (530), закрыт 17 лет назад
?на годовщину(отношений,не свадьбы)
Дополнен 17 лет назад
только не себя,и что ниб посерьезнее
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Себя. В прекрасной упаковке. Будет счастлив.
Остальные ответы
Авдий Крамской Мыслитель (7131) 17 лет назад
Сходите, милочка, в секс-шопик...
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
хоссподии....как нас девчата называют то....мдя..)))
вам лучше знать - это же ваш молчел))
а так - часы, ботинки, галстук.
Luxury Гуру (4194) 17 лет назад
Себя любимую. :) Мне кто-то предложил залесть в большую подарочную коробку, а потом выпрыгнуть от туда! :) / но я вот, допустим, подарила на День вар. мол. человеку живого скорпиона. Он сночала охренел, но потом был рад! :)))
Юлия Мыслитель (8603) 17 лет назад
все зависит от средств, если в пределах 300$ то можно подарить галстук, виски 20лет выдержки, поверь оценит, если знает толк
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
опять ты со своими 8 месяцами :)
Это не годовщина. И подари действительно себя.

Это самый лучший подарок.
Мария Знаток (472) 17 лет назад
Я последний раз подарила оригинальные чашки - эффект замечательный. Каждый день слышу как из них приятно что-либо пить... А так что-то неизбитое на мой взгляд всегда приятно - вот, например, качественно отпечатанную на большом формате фотографию, где вы с ним вдвоём - довольно неоднозначно и приятно бывает. Только не галстуки, рубашки, ремни, примочки, мужчины к этому довольно равнодушны. Можно хороший комплект дисков по его музыкальному вкусу - если нужно что-то ощутимо материальное)) Удачи!