У меня зеленые глаза, русые волосы. Какие тона использовать в макияже?

Анна Мастер (1459), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Attraction Мастер (1494) 17 лет назад
Возьми зеркало и внимательно изучи глаза,все цвета и оттенки...теже цвета и используй)
Остальные ответы
*Con Gracia* Профи (988) 17 лет назад
не надо повторять свои вопросы!!!!это уже надоедает тебе что мало 10 ответов на предыдущий вопрос?так что давай прекращай флудить и пиши че нить новенькое
*Bagir@* Гуру (4769) 17 лет назад
Темно-зеленый,салатой оттенок(но не увлекайся) Зототистыйи теплые оттенки,но не трогай малиновый и розовый,будешь как белый кролик:)
Пользователь удален Профи (830) 17 лет назад
покрась волосы в рыжий цвет,о тона светлые.
Наталья Профи (656) 17 лет назад
Зеленый, синий, голубой, золотой! Все кроме красных и коричневых оттенков!