Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот так попал

Ученик (90), закрыт 11 лет назад
Жениться ли по залету????
Лучший ответ
Последний вариант...
Остальные ответы
нет,но если тебе нужен ребенок то да.
Если неравнодушен к ней и она хорошая девушка, то да!
Это же твой ребёнок! Какие могут быть разговоры?
Если любишь женись, если нет аборт или будешь ребенку деньги отстегивать! =) А вообще предохранятся надо =)) Ну ниче у меня тоже такое было =)))
Если тебя не нтересует девушка, на которой собираешься жениться, и человечек, который у нее внутри - НЕ ЖЕНИСЬ!!!
Хуже будет - и ребенку в первую очередь...
дружище если кроме залета никаких чувств то лучше не надо, а нужен ребенок или нет - это демогогия, помогать и любить ребенка можно и так. Вырастить всему даст свою оценку)))
женится не обязательно, но ребенка не бросить, воспитать, женщине помочь морально и материально - это обязательно.Короче мужиком быть нужно.

умеешь каться умей и ...
Если ты человек чести, то да. Но перед этим окончательно подумай!
Если причина только в этом то не стоит обрекать себя на такие страдания. Лучше аборт.
а может она сама за тебя замуж не хочет и уже сделала аборт,а ты тут переживаешь
понимаю, мальчики, ваше дело маленькое - сунул, вынул и пошел. Но за все в этой жизни приходится расплачиваться - аксиома. Если девушка захочет оставить ребенка - женись, будь мужчиной, отвечающим за свои поступки!
Нужно было спросить у нас прежде чем всовывать без презика.
Больше года совместной жизни я вам не дам. Даже поспорить могу.
Женись...и через пару лет возненавидишь семью...это если к девушке ничего не испытываешь кроме чувства долга
Похожие вопросы
Также спрашивают